参考まで
| 部品番号: | 25C160-I/SN |
| ブランド: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | Roving Networks / Microchip Technology |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| メモリータイプ: | Non-Volatile |
| メモリフォーマット: | EEPROM |
| テクノロジー: | EEPROM |
| メモリー容量: | 16Kb (2K x 8) |
| メモリ インターフェイス: | SPI |
| クロック周波数: | 3 MHz |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | 5ms |
| アクセス時間: | - |
| 電圧 - 供給: | 4.5V ~ 5.5V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOIC |
| MT58L64L18FT-8.5 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 100TQFP | 800 注文の詳細 |
|
| S26KL128SDABHM030 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 24FBGA | 925 注文の詳細 |
|
| 24LC64T-E/SN | IC EEPROM 64KBIT I2C 8SOIC | 4294 注文の詳細 |
|
| IS61WV5128EDBLL-10TLI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 993 注文の詳細 |
|
| IS64LF12836A-7.5B3LA3 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165TFBGA | 873 注文の詳細 |
|
| BR24G32FJ-3GTE2 | IC EEPROM 32KBIT I2C 8SOPJ | 1001 注文の詳細 |
|
| CAT24C03VP2I-GT3 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN | 36963 注文の詳細 |
|
| S29GL064N90FAI040 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 64FBGA | 892 注文の詳細 |
|
| 28C17A-15I/L | 16K (2K X 8) CMOS EEPROM | 879 注文の詳細 |
|
| CY7S1041G30-10BVXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA | 879 注文の詳細 |
|
| M25P20-VMN6PB | IC FLASH 2MBIT SPI 75MHZ 8SO | 825 注文の詳細 |
|
| FM24CL64B-GTR | IC FRAM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 952 注文の詳細 |
|
| 23A512T-E/ST | IC SRAM 512KBIT SPI/QUAD 8TSSOP | 955 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10989 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.87000 | $0.87 |
| 25 | $0.83998 | $20.9995 |
| 100 | $0.80649 | $80.649 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。