参考まで
| 部品番号 | IS42S32160F-6TL-TR |
| LIXINC Part # | IS42S32160F-6TL-TR |
| メーカー | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| カテゴリー | 集積回路 › メモリー |
| 説明 | IC DRAM 512MBIT PAR 86TSOP II |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | IS42S32160F-6TL-TR PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | IS42S32160F-6TL-TR |
| ブランド: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| メモリータイプ: | Volatile |
| メモリフォーマット: | DRAM |
| テクノロジー: | SDRAM |
| メモリー容量: | 512Mb (16M x 32) |
| メモリ インターフェイス: | Parallel |
| クロック周波数: | 167 MHz |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | - |
| アクセス時間: | 5.4 ns |
| 電圧 - 供給: | 3V ~ 3.6V |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 86-TFSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 86-TSOP II |
| CAT28F512HI-90 | IC FLASH 512KBIT PARALLEL 32TSOP | 1900 注文の詳細 |
|
| 24AA08HT-I/ST | IC EEPROM 8KBIT I2C 8TSSOP | 910 注文の詳細 |
|
| M95040-DRMN8TP/K | IC EEPROM 4KBIT SPI 20MHZ 8SO | 2984 注文の詳細 |
|
| CY7C0831AV-133BBI | DUAL-PORT SRAM, 128KX18, 4NS | 1005 注文の詳細 |
|
| CY7C1019CV33-12ZXCT | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP II | 988 注文の詳細 |
|
| CY7C1361C-133AXC | NO WARRANTY | 1158 注文の詳細 |
|
| CYD09S72V-133BBI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 484FBGA | 1931 注文の詳細 |
|
| CY7C1370BV25-133AC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 1063 注文の詳細 |
|
| S25FL128LDPMFI000 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 923 注文の詳細 |
|
| MB85RS16NPN-G-AMEWE1 | IC FRAM 16KBIT SPI 20MHZ 8SON | 936 注文の詳細 |
|
| CY7C168A-35PC | STANDARD SRAM, 4KX4, 35NS, CMOS | 15722 注文の詳細 |
|
| IS43R86400E-6TLI-TR | IC DRAM 512MBIT PAR 66TSOP II | 937 注文の詳細 |
|
| CY7C1565KV18-550BZXC | NO WARRANTY | 1064 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10947 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.26500 | $11.265 |
| 1500 | $11.26500 | $16897.5 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。