参考まで
| 部品番号 | AT24C64-10PI-2.5 |
| LIXINC Part # | AT24C64-10PI-2.5 |
| メーカー | Roving Networks / Microchip Technology |
| カテゴリー | 集積回路 › メモリー |
| 説明 | IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8DIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | AT24C64-10PI-2.5 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | AT24C64-10PI-2.5 |
| ブランド: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | Roving Networks / Microchip Technology |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Obsolete |
| メモリータイプ: | Non-Volatile |
| メモリフォーマット: | EEPROM |
| テクノロジー: | EEPROM |
| メモリー容量: | 64Kb (8K x 8) |
| メモリ インターフェイス: | I²C |
| クロック周波数: | 400 kHz |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | 10ms |
| アクセス時間: | 900 ns |
| 電圧 - 供給: | 2.5V ~ 5.5V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-PDIP |
| AT29LV020-15JU | IC FLASH 2MBIT PARALLEL 32PLCC | 976 注文の詳細 |
|
| JS28F128P33TF70A | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 56TSOP | 833 注文の詳細 |
|
| 71342LA35PF | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 64TQFP | 836 注文の詳細 |
|
| W25Q128FVEIP | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 867 注文の詳細 |
|
| IDT6116LA45SOGI | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC | 949 注文の詳細 |
|
| MT29F1T08EMHAFJ4-3RES:A TR | IC FLASH 1TB PARALLEL 132VBGA | 891 注文の詳細 |
|
| M25P05-AVMP6TG TR | IC FLASH 512KBIT SPI 8VDFPN | 987 注文の詳細 |
|
| MX25U51245GMI0A | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 16SOP | 909 注文の詳細 |
|
| 7024S55J | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 837 注文の詳細 |
|
| W25X10AVSNIG | IC FLASH 1MBIT SPI 100MHZ 8SOIC | 821 注文の詳細 |
|
| MT28F320J3BS-11 ET TR | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 64FBGA | 960 注文の詳細 |
|
| AT24C16A-10TU-2.7 | IC EEPROM 16KBIT I2C 8TSSOP | 882 注文の詳細 |
|
| 70V9079L7PF | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP | 984 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10958 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。