参考まで
| 部品番号 | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| LIXINC Part # | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| メーカー | Roving Networks / Microchip Technology |
| カテゴリー | 集積回路 › メモリー |
| 説明 | IC EEPROM 1KBIT I2C 400KHZ 8SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | AT24C01A-10SI-2.7-T PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| ブランド: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | Roving Networks / Microchip Technology |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Obsolete |
| メモリータイプ: | Non-Volatile |
| メモリフォーマット: | EEPROM |
| テクノロジー: | EEPROM |
| メモリー容量: | 1Kb (128 x 8) |
| メモリ インターフェイス: | I²C |
| クロック周波数: | 400 kHz |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | 5ms |
| アクセス時間: | 900 ns |
| 電圧 - 供給: | 2.7V ~ 5.5V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOIC |
| IS42S32400E-7BL | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 90TFBGA | 927 注文の詳細 |
|
| AT93C46-10TU-2.7-T | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP | 838 注文の詳細 |
|
| IS42S32160C-6BLI | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90WBGA | 812 注文の詳細 |
|
| MT48LC16M16A2P-7E L:D TR | IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II | 900 注文の詳細 |
|
| IDT71V35761S200BQG8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 864 注文の詳細 |
|
| IDT71024S12TYI8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 800 注文の詳細 |
|
| IS62WV5128BLL-55BI-TR | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA | 855 注文の詳細 |
|
| MTFC4GMTEA-4M IT | IC FLASH 32GBIT MMC 153WFBGA | 862 注文の詳細 |
|
| RM3313-SNI-T | IC EEPROM 32KBIT SPI 1MHZ 8SOIC | 824 注文の詳細 |
|
| MT46H64M32LFMA-5 WT:B TR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168WFBGA | 993 注文の詳細 |
|
| MX25UW51245GXDQ00 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 917 注文の詳細 |
|
| N25Q128A13B1240E | IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA | 903 注文の詳細 |
|
| AT45DB041A-TC | IC FLASH 4MBIT SPI 13MHZ 28TSOP | 803 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10879 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。