参考まで
| 部品番号 | CY7C1021CV26-15VXET |
| LIXINC Part # | CY7C1021CV26-15VXET |
| メーカー | Cypress Semiconductor |
| カテゴリー | 集積回路 › メモリー |
| 説明 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CY7C1021CV26-15VXET PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CY7C1021CV26-15VXET |
| ブランド: | Cypress Semiconductor |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | Cypress Semiconductor |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Obsolete |
| メモリータイプ: | Volatile |
| メモリフォーマット: | SRAM |
| テクノロジー: | SRAM - Asynchronous |
| メモリー容量: | 1Mb (64K x 16) |
| メモリ インターフェイス: | Parallel |
| クロック周波数: | - |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | 15ns |
| アクセス時間: | 15 ns |
| 電圧 - 供給: | 2.5V ~ 2.7V |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 44-SOJ |
| M29W256GH70ZS6F TR | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 894 注文の詳細 |
|
| AT45DB041D-SSU | IC FLASH 4MBIT SPI 66MHZ 8SOIC | 893 注文の詳細 |
|
| 70V631S10PRFI8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 128TQFP | 946 注文の詳細 |
|
| AT49F001-90TI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32TSOP | 867 注文の詳細 |
|
| AT27C010L-55JC | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 880 注文の詳細 |
|
| IDT71V3577SA85BG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 874 注文の詳細 |
|
| W25Q80BLSNIG TR | IC FLASH 8MBIT SPI 80MHZ 8SOIC | 985 注文の詳細 |
|
| AT24C04Y1-10YI-1.8 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8MAP | 864 注文の詳細 |
|
| CAT24C256ZD2IGT2 | IC EEPROM 256KBIT I2C 1MHZ 8TDFN | 928 注文の詳細 |
|
| CY7C1512LV18-250BZXC | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA | 965 注文の詳細 |
|
| 70T659S12DR | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 208PQFP | 946 注文の詳細 |
|
| M29W400DB55ZE6E | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TFBGA | 911 注文の詳細 |
|
| IDT71024S12Y8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 813 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10885 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。