参考まで
| 部品番号 | IS45VM16800H-75BLA1 |
| LIXINC Part # | IS45VM16800H-75BLA1 |
| メーカー | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| カテゴリー | 集積回路 › メモリー |
| 説明 | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 54TFBGA |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | IS45VM16800H-75BLA1 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | IS45VM16800H-75BLA1 |
| ブランド: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| シリーズ: | Automotive, AEC-Q100 |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| メモリータイプ: | Volatile |
| メモリフォーマット: | DRAM |
| テクノロジー: | SDRAM - Mobile |
| メモリー容量: | 128Mb (8M x 16) |
| メモリ インターフェイス: | Parallel |
| クロック周波数: | 133 MHz |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | - |
| アクセス時間: | 5.5 ns |
| 電圧 - 供給: | 1.7V ~ 1.95V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 54-TFBGA |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 54-TFBGA (8x8) |
| MT28F400B5WP-8 TET TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TSOP I | 937 注文の詳細 |
|
| W25Q16DWSNIG TR | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 834 注文の詳細 |
|
| CY14B256L-SZ45XIT | IC NVSRAM 256KBIT PAR 32SOIC | 942 注文の詳細 |
|
| IS61NLP102418-250B3I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165TFBGA | 880 注文の詳細 |
|
| 7024S55JI | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 964 注文の詳細 |
|
| MT48LC16M8A2FB-7E:G | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 60FBGA | 844 注文の詳細 |
|
| S34ML01G100BHA000 | IC FLASH 1G PARALLEL 63BGA | 983 注文の詳細 |
|
| S29AL008J55TFAR23 | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP I | 882 注文の詳細 |
|
| FM24V02-GTR | IC FRAM 256KBIT I2C 3.4MHZ 8SOIC | 958 注文の詳細 |
|
| 70V05S25PF8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 64TQFP | 852 注文の詳細 |
|
| IDT71V416S10PHI8 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 815 注文の詳細 |
|
| STK17T88-RF45TR | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 899 注文の詳細 |
|
| MT29F64G08CBHGBJ4-3RES:G TR | IC FLASH 64GBIT PARALLEL 132VBGA | 812 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10809 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。