参考まで
| 部品番号: | 7008L55PFI |
| ブランド: | Renesas Electronics America |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | Renesas Electronics America |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Obsolete |
| メモリータイプ: | Volatile |
| メモリフォーマット: | SRAM |
| テクノロジー: | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| メモリー容量: | 512Kb (64K x 8) |
| メモリ インターフェイス: | Parallel |
| クロック周波数: | - |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | 55ns |
| アクセス時間: | 55 ns |
| 電圧 - 供給: | 4.5V ~ 5.5V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 100-LQFP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 100-TQFP (14x14) |
| AT49SV322D-80CU | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 48CBGA | 826 注文の詳細 |
|
| MT29F128G08AMAAAC5-Z:A | IC FLASH 128GBIT PARALLEL 52VLGA | 894 注文の詳細 |
|
| CG7884AA | IC SRAM MICROPOWER | 893 注文の詳細 |
|
| M29F400FT55N3F2 TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 44SO | 896 注文の詳細 |
|
| S99-50314 | IC GATE NOR | 811 注文の詳細 |
|
| MT28GU512AAA2EGC-0AAT | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64TBGA | 885 注文の詳細 |
|
| S98WS512P00FW0020 | IC GATE NOR | 832 注文の詳細 |
|
| 25LC040A/S16K | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ DIE | 895 注文の詳細 |
|
| AK93C55BH | IC EEPROM 2KBIT SPI 8MSOP | 901 注文の詳細 |
|
| MT29F8G16ABACAH4:C TR | IC FLASH 8GBIT PARALLEL 63VFBGA | 916 注文の詳細 |
|
| 47C16-I/S16K | IC EERAM 16KBIT I2C 1MHZ DIE | 963 注文の詳細 |
|
| M27W101-80K6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 908 注文の詳細 |
|
| MT46H32M32LFJG-6:A | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 168VFBGA | 911 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10937 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。