参考まで
| 部品番号: | EM6HE08EW3F-10IH |
| ブランド: | Etron Technology |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | Etron Technology |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| メモリータイプ: | Volatile |
| メモリフォーマット: | DRAM |
| テクノロジー: | SDRAM - DDR3L |
| メモリー容量: | 4Gb (512M x 8) |
| メモリ インターフェイス: | Parallel |
| クロック周波数: | 933 MHz |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | 15ns |
| アクセス時間: | 20 ns |
| 電圧 - 供給: | 1.283V ~ 1.45V |
| 動作温度: | -40°C ~ 95°C (TC) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 78-TFBGA |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 78-FBGA (9x10.6) |
| AK93C95AF | IC EEPROM 32KBIT SPI 8SOP | 818 注文の詳細 |
|
| MT29F2T08CUCBBK9-37ES:B | IC FLASH 2TB PARALLEL 267MHZ | 898 注文の詳細 |
|
| 71V30S25TFI8 | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 64TQFP | 867 注文の詳細 |
|
| CAT25640VI-GT3E | IC EEPROM 64KBIT SPI 8SOIC | 890 注文の詳細 |
|
| M58LR256KT70ZQ5F TR | IC FLASH 256MBIT PAR 88TFBGA | 927 注文の詳細 |
|
| 7015S15J8/E | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 68PLCC | 984 注文の詳細 |
|
| VM29LV040B-120JC | IC MEMORY NOR | 875 注文の詳細 |
|
| MT29TZZZ7D7DKLAH-107 W.9B7 | ALL IN ONE MCP 280G | 949 注文の詳細 |
|
| MT29F1G16ABBEAH4:E | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 63VFBGA | 987 注文の詳細 |
|
| MT47H256M8THN-25E:M | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 63FBGA | 854 注文の詳細 |
|
| CG8370AM | IC PSOC4 | 969 注文の詳細 |
|
| MT41K256M16TW-17 XIT:P | IC SDRAM 4GBIT 800MHZ 96FBGA | 840 注文の詳細 |
|
| W29GL128CH9C | IC FLSH 128MBIT PARALLEL 56TFBGA | 827 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10876 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。