参考まで
| 部品番号 | AT49F008AT-90RI |
| LIXINC Part # | AT49F008AT-90RI |
| メーカー | Roving Networks / Microchip Technology |
| カテゴリー | 集積回路 › メモリー |
| 説明 | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 44SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | AT49F008AT-90RI PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | AT49F008AT-90RI |
| ブランド: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | メモリー |
| メーカー: | Roving Networks / Microchip Technology |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Obsolete |
| メモリータイプ: | Non-Volatile |
| メモリフォーマット: | FLASH |
| テクノロジー: | FLASH |
| メモリー容量: | 8Mb (1M x 8, 512K x 16) |
| メモリ インターフェイス: | Parallel |
| クロック周波数: | - |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ: | 50µs |
| アクセス時間: | 90 ns |
| 電圧 - 供給: | 4.5V ~ 5.5V |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 44-SOIC (0.525", 13.34mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 44-SOIC |
| MT35XL256ABA2G12-0AAT | IC FLASH 256MBIT XCCELA 24TPBGA | 950 注文の詳細 |
|
| MT46H32M32LFCG-6 IT:A TR | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 152VFBGA | 929 注文の詳細 |
|
| MT53D1G32D4NQ-062 WT ES:D | LPDDR4 32G 1GX32 FBGA QDP | 999 注文の詳細 |
|
| MT53B1DBNP-DC | IC DRAM 200WFBGA | 947 注文の詳細 |
|
| 7024S17JI8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 921 注文の詳細 |
|
| MT53D768M64D8SQ-053 WT ES:E TR | IC DRAM 48GBIT 1866MHZ 556VFBGA | 976 注文の詳細 |
|
| S99-50263 | IC FLASH NOR | 913 注文の詳細 |
|
| 7050S25PQF | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 132PQFP | 821 注文の詳細 |
|
| MT29F1T08CLHBBG1-3R:B | IC MLC 128GX8 272VBGA | 807 注文の詳細 |
|
| MT29C4G48MAZAPAKD-5 IT TR | IC FLASH RAM 4GBIT PAR 137TFBGA | 844 注文の詳細 |
|
| S29GL064S90BHA043 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48FBGA | 950 注文の詳細 |
|
| M58LR128KT85ZB6E | IC FLASH 128MBIT PAR 56VFBGA | 993 注文の詳細 |
|
| EDFA364A3MA-GD-F-R TR | IC DRAM 16GBIT PARALLEL 800MHZ | 936 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10843 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。