参考まで
| 部品番号 | IRS2106PBF |
| LIXINC Part # | IRS2106PBF |
| メーカー | IR (Infineon Technologies) |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - ゲートドライバー |
| 説明 | IC GATE DRV HI-SIDE/LO-SIDE 8DIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | IRS2106PBF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | IRS2106PBF |
| ブランド: | IR (Infineon Technologies) |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - ゲートドライバー |
| メーカー: | IR (Infineon Technologies) |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| 駆動構成: | High-Side or Low-Side |
| チャンネルタイプ: | Independent |
| ドライバー数: | 2 |
| 門型: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| 電圧 - 供給: | 10V ~ 20V |
| 論理電圧 - vil、vih: | 0.8V, 2.5V |
| 電流 - ピーク出力 (ソース、シンク): | 290mA, 600mA |
| 入力方式: | Non-Inverting |
| ハイサイド電圧 - 最大 (ブートストラップ): | 600 V |
| 立ち上がり/立ち下がり時間 (typ): | 100ns, 35ns |
| 動作温度: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-PDIP |
| LM5100CSD/NOPB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 992 注文の詳細 |
|
| TC4626EOE713 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 16SOIC | 959 注文の詳細 |
|
| FAN3227CMX | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 14173487 注文の詳細 |
|
| 2DMB51008CC | GATE DRIVER (+15V,-10V) | 1028 注文の詳細 |
|
| MAX5055BASA+ | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 5608 注文の詳細 |
|
| BD16952EFV-ME2 | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 24HTSSOP | 8752 注文の詳細 |
|
| IR2125STRPBF | IC GATE DRVR HIGH-SIDE 16SOIC | 2397 注文の詳細 |
|
| LM5104M-TI | HALF BRIDGE BASED PERIPHERAL DRI | 2744 注文の詳細 |
|
| IRS21091STRPBF | IRS21091 - GATE DRIVER | 2225 注文の詳細 |
|
| FAN7383MX | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SOP | 973 注文の詳細 |
|
| LM5107MAX/NOPB | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 1259810932 注文の詳細 |
|
| TC426MJA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8CERDIP | 930 注文の詳細 |
|
| TPS28225TDRQ1 | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 3424 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11047 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.42000 | $2.42 |
| 10 | $2.17136 | $21.7136 |
| 100 | $1.74515 | $174.515 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。