参考まで
| 部品番号 | SC1205CSTRT |
| LIXINC Part # | SC1205CSTRT |
| メーカー | Semtech |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - ゲートドライバー |
| 説明 | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | SC1205CSTRT PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | SC1205CSTRT |
| ブランド: | Semtech |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - ゲートドライバー |
| メーカー: | Semtech |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Obsolete |
| 駆動構成: | Half-Bridge |
| チャンネルタイプ: | Synchronous |
| ドライバー数: | 2 |
| 門型: | N-Channel MOSFET |
| 電圧 - 供給: | 4.15V ~ 6V |
| 論理電圧 - vil、vih: | 0.8V, 2V |
| 電流 - ピーク出力 (ソース、シンク): | 3A, 3A |
| 入力方式: | Non-Inverting |
| ハイサイド電圧 - 最大 (ブートストラップ): | 25 V |
| 立ち上がり/立ち下がり時間 (typ): | 14ns, 12ns |
| 動作温度: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SO |
| IXDN502D1T/R | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6DFN | 952 注文の詳細 |
|
| IRS2332DJTRPBF | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 44PLCC | 911 注文の詳細 |
|
| LM5111-1MY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 920 注文の詳細 |
|
| TC4431EJA | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8CERDIP | 936 注文の詳細 |
|
| IR2106STR | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 853 注文の詳細 |
|
| IRS21953SPBF | IC GATE DRVR HALF BRD/LOW 16SOIC | 981 注文の詳細 |
|
| MIC4424BM | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 913 注文の詳細 |
|
| IR2112-1PBF | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 14DIP | 897 注文の詳細 |
|
| HIP6602ACBT-T | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 3437 注文の詳細 |
|
| NCV75215DB001R2G | NCV75215DB001R2G | 887 注文の詳細 |
|
| NCP51820AMNTWG | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE HI SPD | 4330 注文の詳細 |
|
| IGD616 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE MODULE | 810 注文の詳細 |
|
| ISL78444AVEZ | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 14HTSSOP | 999 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10966 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。