参考まで
| 部品番号 | LC5225S |
| LIXINC Part # | LC5225S |
| メーカー | Sanken Electric Co., Ltd. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - led ドライバー |
| 説明 | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8SOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LC5225S PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LC5225S |
| ブランド: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - led ドライバー |
| メーカー: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Not For New Designs |
| タイプ: | AC DC Offline Switcher |
| トポロジー: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| 内部スイッチ: | Yes |
| 出力数: | 1 |
| 電圧 - 供給 (最小): | 25V |
| 電圧 - 供給 (最大): | 400V |
| 電圧 - 出力: | - |
| 現在 - 出力/チャンネル: | 400mA |
| 周波数: | - |
| 調光: | PWM |
| アプリケーション: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOP |
| SP6686ER-L/TR | IC LED DRIVER RGLTR 400MA 10DFN | 812 注文の詳細 |
|
| MPQ4425AGQB-AEC1-P | HIGH EFFICIENCY 1.5A, 36V, 2.2MH | 1462 注文の詳細 |
|
| LM2791LD-L/NOPB | LED DRIVER, 2-SEGMENT, CMOS | 813 注文の詳細 |
|
| MP3304CDD-LF-Z | IC LED DRIVER | 5962 注文の詳細 |
|
| MP3307GJ-Z | 2.7V-5.5VIN, 35V, UP TO 2.2MHZ B | 3841 注文の詳細 |
|
| LT3763EFE#TRPBF | IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP | 3403 注文の詳細 |
|
| MP4032-1GS | IC LED DRIVER | 855824 注文の詳細 |
|
| HV9910BNG-G | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16SOIC | 1263 注文の詳細 |
|
| NCL30082B2DR2G | IC LED DVR CURR MODE 8SOIC | 18380 注文の詳細 |
|
| MPQ2483ADQ-LF-Z | INDUSTRIAL GRADE, 2.5A/55V PROG | 826 注文の詳細 |
|
| MAX1576ETG | WHITE LED 1X/1.5X CHARGE PUMP | 39216 注文の詳細 |
|
| MP1518DJE-LF-Z | IC LED DRIVER | 3890 注文の詳細 |
|
| TPS61195RUYR | IC LED DRIVER RGLTR DIM 28WQFN | 837 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10932 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.22960 | $1.2296 |
| 1000 | $1.22960 | $1229.6 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。