参考まで
| 部品番号 | IRSM836-035MATR |
| LIXINC Part # | IRSM836-035MATR |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - モータードライバー、コントローラー |
| 説明 | IRSM836 - INTELLIGENT POWER MODU |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | IRSM836-035MATR PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | IRSM836-035MATR |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - モータードライバー、コントローラー |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| モータータイプ - ステッパー: | - |
| モータータイプ - AC、DC: | AC, Synchronous |
| 関数: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 出力構成: | Half Bridge (3) |
| インターフェース: | Parallel |
| テクノロジー: | UMOS |
| ステップ分解能: | - |
| アプリケーション: | Appliance |
| 電流 - 出力: | 3A |
| 電圧 - 供給: | 13.5V ~ 16.5V |
| 電圧 - 負荷: | 400V (Max) |
| 動作温度: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 36-PowerVQFN |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 36-PQFN (12x12) |
| DRV8353RHRGZR | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 865 注文の詳細 |
|
| L6470HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 28HTSSOP | 14359 注文の詳細 |
|
| TPIC2060ADFDRG4 | IC MOTOR DRVR 3.3/5/12V 56HTSSOP | 800 注文の詳細 |
|
| IMC101TT038XUMA1 | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V TSSOP-38 | 2729 注文の詳細 |
|
| A5984GLPTR-T | IC MTR DRV BIPOLAR 8-40V 24TSSOP | 840 注文の詳細 |
|
| BU24024GU-E2 | IC MTR DRV BIPLR 2.7-3.6V 85VCSP | 3484 注文の詳細 |
|
| MC34GD3000EPR2 | IC MOTOR DRIVER 6V-58V 56QFN | 899 注文の詳細 |
|
| LB11847-E | MOTION CONTROL ELECTRONIC | 1346 注文の詳細 |
|
| MP6508GF | IC MTR DRV BIPLR 2.7-18V 16TSSOP | 945824 注文の詳細 |
|
| L99H01XP | IC MOTOR DRVR 6V-28V 36POWERSSO | 848 注文の詳細 |
|
| ZXBM2004Q16TC | IC MOTOR DRIVER 4.7V-18V 16QSOP | 963 注文の詳細 |
|
| MCP8025T-115E/MP | IC MOTOR DRIVER 6V-19V 40QFN | 847 注文の詳細 |
|
| E-L6258EX | IC MOTOR DRIVER BIPLR 36POWERSO | 979 注文の詳細 |
| 在庫あり | 12553 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.13000 | $3.13 |
| 2000 | $3.13000 | $6260 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。