参考まで
| 部品番号 | LV8549M-TLM-H |
| LIXINC Part # | LV8549M-TLM-H |
| メーカー | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - モータードライバー、コントローラー |
| 説明 | IC MTR DRVR BIPOLAR 4-16V 10MFPS |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LV8549M-TLM-H PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LV8549M-TLM-H |
| ブランド: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - モータードライバー、コントローラー |
| メーカー: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Obsolete |
| モータータイプ - ステッパー: | Bipolar |
| モータータイプ - AC、DC: | - |
| 関数: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 出力構成: | Half Bridge (4) |
| インターフェース: | Parallel |
| テクノロジー: | Bi-CMOS |
| ステップ分解能: | - |
| アプリケーション: | General Purpose |
| 電流 - 出力: | 1A |
| 電圧 - 供給: | 4V ~ 16V |
| 電圧 - 負荷: | 4V ~ 16V |
| 動作温度: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 10-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-MFPS |
| BA6247 | IC MOTOR DRIVER 8V-18V 10HSIP | 996 注文の詳細 |
|
| LV8827LF-TLM-H | IC MOTOR DRIVER 8V-35V 24VQFN | 901 注文の詳細 |
|
| TMC4331A-LA | IC MOTOR DRIVER 32QFN | 980 注文の詳細 |
|
| UC3625NG4 | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28DIP | 934 注文の詳細 |
|
| A3959SLBTR | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 24SOIC | 832 注文の詳細 |
|
| A3955SLBTR | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 16SOIC | 857 注文の詳細 |
|
| A3932SLDTR-T | IC MOTOR DRIVER 18V-50V 38TSSOP | 825 注文の詳細 |
|
| U209B-MFPG3 | IC MOTOR DRIVER 13V-16.8V 16SO | 930 注文の詳細 |
|
| TMC4671-ES | IC MOTOR DRIVER MULTIPHASE 76QFN | 843 注文の詳細 |
|
| TMC5160-TA | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-60V 48TQFP | 883 注文の詳細 |
|
| DRV3210QPHPRQ1 | IC MTR DRIVER 5.3V-28.5V 48HTQFP | 973 注文の詳細 |
|
| NCP5426SN13T1 | IC MOTOR DRIVER 12V 5TSOP | 966 注文の詳細 |
|
| LM628N-6/NOPB | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 28DIP | 912 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10976 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。