参考まで
| 部品番号 | ISL6730BFUZ |
| LIXINC Part # | ISL6730BFUZ |
| メーカー | Intersil (Renesas Electronics America) |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - pfc (力率補正) |
| 説明 | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | ISL6730BFUZ PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | ISL6730BFUZ |
| ブランド: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - pfc (力率補正) |
| メーカー: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| モード: | Continuous Conduction (CCM) |
| 周波数 - スイッチング: | 64kHz |
| 現在 - スタートアップ: | 106 µA |
| 電圧 - 供給: | 15V ~ 20V |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-MSOP |
| UC2854BQ | 1.5A, 120KHZ BIPOLAR, PQCC20 | 6117 注文の詳細 |
|
| LT1248CS#TRPBF | IC PFC CTR AVERAGE 300KHZ 16SOIC | 878 注文の詳細 |
|
| UCC2819APWR | UCC2819A BICMOS POWER FACTOR PRE | 2453 注文の詳細 |
|
| UCC2818MDREP | IC PFC CTR AVERAGE 220KHZ 16SOIC | 2757 注文の詳細 |
|
| L4981BD | IC PFC CTR AVER CURR 100KHZ 20SO | 1726 注文の詳細 |
|
| L6563ATR | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SO | 912 注文の詳細 |
|
| UC2852N | UC2852 HIGH POWER-FACTOR PRE-REG | 6448 注文の詳細 |
|
| NCP1910A65DWR2G | POWER FACTOR CONTROLLER, CURRENT | 2860 注文の詳細 |
|
| UC3854NG4 | UC3854 HIGH POWER FACTOR PRE-REG | 867 注文の詳細 |
|
| UCC28516DW | UCC28516 ADVANCED PFC/PWM COMBIN | 17230 注文の詳細 |
|
| ISL6730BFUZ-T | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP | 974 注文の詳細 |
|
| PFS7525H | IC PFC CTRLR CCM 123KHZ 16ESIP | 871 注文の詳細 |
|
| TEA19162T/2J | IC PFC CTRLR DCM 134KHZ 8SO | 803 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10886 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.35270 | $1.3527 |
| 1960 | $1.30297 | $2553.8212 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。