参考まで
| 部品番号 | ZNBG2000X10TC |
| LIXINC Part # | ZNBG2000X10TC |
| メーカー | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電源管理 - 特化 |
| 説明 | IC GENERATOR 2BIAS 2.2V 10-MSOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | ZNBG2000X10TC PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | ZNBG2000X10TC |
| ブランド: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電源管理 - 特化 |
| メーカー: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Obsolete |
| アプリケーション: | Bias Controller |
| 電流 - 供給: | 24mA |
| 電圧 - 供給: | 5V ~ 12V |
| 動作温度: | -40°C ~ 80°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-MSOP |
| PT8A3234PE | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 893 注文の詳細 |
|
| WM8326GEFL00E/RV | IC REG BUCK 81QFN | 918 注文の詳細 |
|
| AS3709-BQFM-02 | IC REGULATOR 32QFN | 973 注文の詳細 |
|
| MAX16922ATPG/V+ | IC DCDC CONV STPDN DL LDO 20TQFN | 827 注文の詳細 |
|
| PT8A3270PEX | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 829 注文の詳細 |
|
| LP3906SQ-TKXII/NOPB | IC REG BUCK/LDO DUAL 1.5A 300MA | 975 注文の詳細 |
|
| MAX5043ETN+T | IC PWR W/MOSFET HS 56-TQFN | 923 注文の詳細 |
|
| MC34PF8100CGEP | IC POWER MANAGEMENT I.MX8QM | 911 注文の詳細 |
|
| PACVGA200QR | VGA PORT COMPANION 75OHM 24QSOP | 991 注文の詳細 |
|
| MAX17014AETM+T | IC PWR SUPPLY MULT-OUTP 48TQFN | 5857 注文の詳細 |
|
| ISL97522IRZ-TK | IC SUPPLY CTRL 4CH TFT-LCD 38QFN | 887 注文の詳細 |
|
| AT73C213 | IC PWR MGMT FOR MOBILES 32QFN | 955 注文の詳細 |
|
| U6803B-MFP | IC DRIVER TRPL THERMAL MON 8SOIC | 949 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10846 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。