参考まで
| 部品番号 | LTC4269IDKD-2#PBF |
| LIXINC Part # | LTC4269IDKD-2#PBF |
| メーカー | LIXINC Electronics Co., Limited |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - Power over Ethernet (poe) コントローラー |
| 説明 | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 32DFN |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LTC4269IDKD-2#PBF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LTC4269IDKD-2#PBF |
| ブランド: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - Power over Ethernet (poe) コントローラー |
| メーカー: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| タイプ: | Controller (PD), DC/DC |
| チャンネル数: | 1 |
| パワー - 最大: | 25.5 W |
| 内部スイッチ: | Yes |
| 補助感覚: | Yes |
| 基準: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| 電圧 - 供給: | 37.2V ~ 60V |
| 電流 - 供給: | 1.35mA (Max) |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 32-WFDFN Exposed Pad |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 32-DFN (7x4) |
| SI3480-A01-GMR | IC POE CNTRL 4/8 PORT 20QFN | 805 注文の詳細 |
|
| NCP1082DER2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 18391 注文の詳細 |
|
| LT4275BHDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 1044 注文の詳細 |
|
| MCZ34670EGR2 | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 20SOIC | 810 注文の詳細 |
|
| TPS2378DDAR | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOPWR | 24678 注文の詳細 |
|
| LT4294HDD#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 900 注文の詳細 |
|
| NCP1092DBRG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8TSSOP | 997 注文の詳細 |
|
| LTC4263IDE#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 14DFN | 4196 注文の詳細 |
|
| LTC4267CGN-3#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 16SSOP | 1125 注文の詳細 |
|
| LTC4257IDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8DFN | 1857 注文の詳細 |
|
| SI3471A-A01-IMR | SINGLE ETHERNET PORT 90W 802.3BT | 929 注文の詳細 |
|
| NCP1090DG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOIC | 2211119 注文の詳細 |
|
| TPS2388RTQT | IC POE CNTRL 8 CHANNEL 56QFN | 967 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10858 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75474 | $4.75474 |
| 208 | $4.59938 | $956.67104 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。