参考まで
| 部品番号 | MAX34440ETLA1+T |
| LIXINC Part # | MAX34440ETLA1+T |
| メーカー | Maxim Integrated |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電源コントローラー、モニター |
| 説明 | IC PS MANAGER PMBUS 6CH 40TQFN |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MAX34440ETLA1+T PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MAX34440ETLA1+T |
| ブランド: | Maxim Integrated |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電源コントローラー、モニター |
| メーカー: | Maxim Integrated |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| アプリケーション: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| 電圧 - 入力: | - |
| 電圧 - 供給: | 2.7V ~ 5.5V |
| 電流 - 供給: | 2.5 mA |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 40-TQFN (6x6) |
| LTC2992HDE#TRPBF | IC PWR MONITOR DUAL WIDE 16DFN | 867 注文の詳細 |
|
| DS1632 | POWER-FAIL AND RESET CONTROLLER | 5887 注文の詳細 |
|
| LTC4151IDD-1#PBF | IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN | 963 注文の詳細 |
|
| LTC3766MPUFD#PBF | IC CONTROLLER SYNCH 28QFN | 913 注文の詳細 |
|
| LTC2945HUD#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12QFN | 2212 注文の詳細 |
|
| ISL62392CHRTZ-T | IC PWR SUPPLY CTRLR 28TQFN | 932 注文の詳細 |
|
| ES1021QI | IC CTRLR HOT SWAP QFN | 909 注文の詳細 |
|
| LTC2945CUD-1#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12-QFN | 946 注文の詳細 |
|
| TEA1892TS/1H | IC SECONDARY SIDE CTRLR 6TSOP | 3857 注文の詳細 |
|
| NCV360SNT1G | IC REG OVLO 20V 5TSOP | 963 注文の詳細 |
|
| SG3543N | IC POWER SUPPLY SUPERVISOR 16DIP | 9524 注文の詳細 |
|
| ADM1168ASTZ-RL7 | SUPER SEQUENCER AND MONITOR WITH | 1363 注文の詳細 |
|
| LT3804EFE#PBF | IC SECONDARY SIDE CTRLR 28TSSOP | 887 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10844 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.73100 | $3.731 |
| 2500 | $3.45041 | $8626.025 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。