参考まで
| 部品番号 | R3116N401A-TR-FE |
| LIXINC Part # | R3116N401A-TR-FE |
| メーカー | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - スーパーバイザー |
| 説明 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | R3116N401A-TR-FE PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | R3116N401A-TR-FE |
| ブランド: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - スーパーバイザー |
| メーカー: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| シリーズ: | R3116x |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| タイプ: | Voltage Detector |
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧 - しきい値: | 4V |
| 出力: | Open Drain or Open Collector |
| リセット: | Active Low |
| タイムアウトのリセット: | 85ms Minimum |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SC-74A, SOT-753 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SOT-23-5 |
| S-1000N17-I4T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 1047 注文の詳細 |
|
| MAX698CPA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 575719 注文の詳細 |
|
| S-80150ANPF-JDBTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 921 注文の詳細 |
|
| HIP6502CB-T | IC SUP (CONT FACTORY FOR TECH) | 1975 注文の詳細 |
|
| BD5249FVE-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5VSOF | 824 注文の詳細 |
|
| MAX691CPE+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16DIP | 759226 注文の詳細 |
|
| MAX818MCSA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 512131 注文の詳細 |
|
| ADM693AR-REEL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC | 5402 注文の詳細 |
|
| MIC2774L-23YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 3833 注文の詳細 |
|
| S-80813CLNB-B7RT2G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 934 注文の詳細 |
|
| MIC2774N-25YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 812 注文の詳細 |
|
| XC6123A542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 862 注文の詳細 |
|
| XC6123A442ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 960 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10839 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29203 | $0.29203 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。