参考まで
| 部品番号 | S-80143BLPF-JE4TFU |
| LIXINC Part # | S-80143BLPF-JE4TFU |
| メーカー | ABLIC U.S.A. Inc. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - スーパーバイザー |
| 説明 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | S-80143BLPF-JE4TFU PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | S-80143BLPF-JE4TFU |
| ブランド: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - スーパーバイザー |
| メーカー: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| シリーズ: | S-801 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| タイプ: | Voltage Detector |
| 監視される電圧の数: | 1 |
| 電圧 - しきい値: | 4.3V |
| 出力: | Push-Pull, Totem Pole |
| リセット: | Active Low |
| タイムアウトのリセット: | 65ms Minimum |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 4-SMD, Flat Leads |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SNT-4A |
| BU4334F-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4SOP | 852 注文の詳細 |
|
| XC6122A534MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 870 注文の詳細 |
|
| MAX6326XR24+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 3414 注文の詳細 |
|
| ASM810SEURF-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 | 18807 注文の詳細 |
|
| MCP1316MT-30HE/OT | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 3722 注文の詳細 |
|
| NCV305LSQ23T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 78826 注文の詳細 |
|
| R3111Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 423870 注文の詳細 |
|
| MAX6394US317D2/V+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 18498 注文の詳細 |
|
| MAX6468XS22D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 1845 注文の詳細 |
|
| R3112Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 819 注文の詳細 |
|
| ADM1817-20AKS-RL7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 27918 注文の詳細 |
|
| MAX6389XS44D3+T | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SC70-4 | 132440886 注文の詳細 |
|
| MAX6351UVUT+ | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-6 | 3355 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10983 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29192 | $0.29192 |
| 5000 | $0.28599 | $1429.95 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。