参考まで
| 部品番号 | TSM1011AIST |
| LIXINC Part # | TSM1011AIST |
| メーカー | STMicroelectronics |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧リファレンス |
| 説明 | IC VREF SERIES 1% 8MINISO |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | TSM1011AIST PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | TSM1011AIST |
| ブランド: | STMicroelectronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧リファレンス |
| メーカー: | STMicroelectronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Obsolete |
| 参照タイプ: | Series |
| 出力タイプ: | Fixed |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 2.545V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電流 - 出力: | 1 mA |
| 許容範囲: | ±1% |
| 温度係数: | - |
| ノイズ - 0.1hz ~ 10hz: | - |
| ノイズ - 10hz ~ 10khz: | - |
| 電圧 - 入力: | 4.5V ~ 28V |
| 電流 - 供給: | 50mA |
| 電流 - カソード: | - |
| 動作温度: | 0°C ~ 105°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-MiniSO |
| ADR06AKS-R2 | PRECISION 3.0V VOLTAGE REFERENCE | 3323 注文の詳細 |
|
| TL431BCDRG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% 8SOIC | 802 注文の詳細 |
|
| REF03GP | 2.5V VOLTAGE REFERENCE | 31492 注文の詳細 |
|
| REF3440IDBVR | IC VREF SER 4.096V 0.05% SOT23-6 | 1940 注文の詳細 |
|
| LM385Z-1.2G | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 18577 注文の詳細 |
|
| LM4040CIM3X-2.5/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 11108 注文の詳細 |
|
| TL4050C25IDBZT | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 1580 注文の詳細 |
|
| AD588TQ/883B | VOLTAGE REFERENCE, 5V, BIPOLAR, | 2896 注文の詳細 |
|
| LM285AMX-1.2 | VOLTAGE REFERENCE | 3364 注文の詳細 |
|
| REF3140AIDBZTG4 | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 828 注文の詳細 |
|
| REF02EZ | IC VREF SERIES 0.3% 8CERDIP | 1274 注文の詳細 |
|
| LTC6655CHMS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1164 注文の詳細 |
|
| LM4040D25IDBZT | IC VREF SHUNT 1% SOT23-3 | 1317 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10862 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11000 | $1.11 |
| 4000 | $0.53424 | $2136.96 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。