参考まで
| 部品番号 | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| メーカー | LIXINC Electronics Co., Limited |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧リファレンス |
| 説明 | IC VREF SHUNT 0.075% 8SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | LT1389BCS8-4.096#TRPBF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| ブランド: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧リファレンス |
| メーカー: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 参照タイプ: | Shunt |
| 出力タイプ: | Fixed |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 4.096V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電流 - 出力: | 10 mA |
| 許容範囲: | ±0.075% |
| 温度係数: | 50ppm/°C |
| ノイズ - 0.1hz ~ 10hz: | 80µVp-p |
| ノイズ - 10hz ~ 10khz: | - |
| 電圧 - 入力: | - |
| 電流 - 供給: | - |
| 電流 - カソード: | 1 µA |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOIC |
| MCP1501-30E/SN | IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC | 2265 注文の詳細 |
|
| ISL60002CIH312Z-TK | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 1677 注文の詳細 |
|
| LT6658BHDE-3#PBF | PRECDUALOUTPT,HIGHCURR,LOWNOISE, | 1039 注文の詳細 |
|
| MAX6008BESA | VOLTAGE REFERENCE | 2506 注文の詳細 |
|
| ZTL431AFTA | IC VREF SHUNT 20V 1% SOT23 | 970 注文の詳細 |
|
| LTC6652AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 916 注文の詳細 |
|
| MAX6034AEXR25-T | VOLTAGE REFERENCE | 18464 注文の詳細 |
|
| TLV431ACDBVRG4 | IC VREF SHUNT 6V 1% SOT23-5 | 862 注文の詳細 |
|
| TLVH431AQDBZR | IC VREF SHUNT 18V 1% SOT23-3 | 11496 注文の詳細 |
|
| REF192ESZ-REEL7 | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 6506 注文の詳細 |
|
| TL431CPWR | TL431 - ADJUSTABLE PRECISION SHU | 3232 注文の詳細 |
|
| MAX6045BEUR-T | LDO VOLTAGE REFERENCES | 20590 注文の詳細 |
|
| MAX6138CEXR50 | VOLTAGE REFERENCE | 885 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10944 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.20000 | $4.2 |
| 2500 | $4.10526 | $10263.15 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。