参考まで
| 部品番号 | MAX6035BAUR50+T |
| LIXINC Part # | MAX6035BAUR50+T |
| メーカー | Maxim Integrated |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧リファレンス |
| 説明 | IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MAX6035BAUR50+T PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MAX6035BAUR50+T |
| ブランド: | Maxim Integrated |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧リファレンス |
| メーカー: | Maxim Integrated |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 参照タイプ: | Series |
| 出力タイプ: | Fixed |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 5V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電流 - 出力: | 10 mA |
| 許容範囲: | ±0.5% |
| 温度係数: | 75ppm/°C |
| ノイズ - 0.1hz ~ 10hz: | 68µVp-p |
| ノイズ - 10hz ~ 10khz: | 48µVrms |
| 電圧 - 入力: | 6.9V ~ 33V |
| 電流 - 供給: | 100µA |
| 電流 - カソード: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SOT-23-3 |
| LM4128DMF-3.0 | THREE TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 1736 注文の詳細 |
|
| TL431BIDBZTG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% SOT23-3 | 965 注文の詳細 |
|
| TLVH431CDBZR | TLVH431 1.5% LOW-VOLTAGE WIDE-OP | 3371 注文の詳細 |
|
| LM431CCZX | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 962 注文の詳細 |
|
| LT1004IS8-1.2#TRPBF | IC VREF SHUNT 0.3% 8SOIC | 3083 注文の詳細 |
|
| ADR5040BRTZ-R2 | PRECISION MICROPOWER SHUNT MODE | 1687 注文の詳細 |
|
| LM4050CIM3X-4.1/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 916 注文の詳細 |
|
| LT1461BCS8-3.3#PBF | IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC | 1247 注文の詳細 |
|
| LM4040DIM3-8.2/NOPB | IC VREF SHUNT 8.192V SOT23-3 | 11814 注文の詳細 |
|
| LT1460EIS8-10#TRPBF | IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC | 818 注文の詳細 |
|
| LTC6652AHMS8-2.5#PBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1719 注文の詳細 |
|
| MAX6331SUR-T | PROGRAMMABLE RESET IC | 917 注文の詳細 |
|
| ADR4533ARZ-R7 | IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC | 2779 注文の詳細 |
| 在庫あり | 19851 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.91000 | $1.91 |
| 2500 | $0.92400 | $2310 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。