参考まで
| 部品番号 | MAX1637EEE+T |
| LIXINC Part # | MAX1637EEE+T |
| メーカー | Maxim Integrated |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング コントローラ |
| 説明 | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MAX1637EEE+T PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MAX1637EEE+T |
| ブランド: | Maxim Integrated |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング コントローラ |
| メーカー: | Maxim Integrated |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 出力タイプ: | Transistor Driver |
| 関数: | Step-Down |
| 出力構成: | Positive |
| トポロジー: | Buck |
| 出力数: | 1 |
| 出力フェーズ: | 1 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 3.15V ~ 5.5V |
| 周波数 - スイッチング: | 200kHz ~ 300kHz |
| デューティサイクル (最大): | 96% |
| 同期整流器: | Yes |
| クロック同期: | Yes |
| シリアル インターフェイス: | - |
| 制御機能: | Enable |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 16-QSOP |
| LTC3805EDD#PBF | IC REG CTRLR FLYBACK 10DFN | 1349 注文の詳細 |
|
| LTC3864HMSE#PBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 987 注文の詳細 |
|
| XC9220B095MR-G | 16V INPUT STEP-DOWN DCDC CONTROL | 801 注文の詳細 |
|
| LT8708ILWE#PBF | 80V BIDIRECTIONAL BUCK-BOOST CON | 935 注文の詳細 |
|
| LM25141RGER | LM25141RGER | 837 注文の詳細 |
|
| LTC3727LXEUH-1#PBF | HIGH EFFICIENCY, 2-PHASE SYNCHRO | 1090 注文の詳細 |
|
| LT1950IGN#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 16SSOP | 804 注文の詳細 |
|
| LTC1435ACG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 16SSOP | 890 注文の詳細 |
|
| LTC3859ALHFE#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 38TSSOP | 914 注文の詳細 |
|
| LTC3890HUH#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN | 902 注文の詳細 |
|
| LTC7840EFE#TRPBF | DUAL PHASE/OUTPUT NON-SYNCH BOOS | 838 注文の詳細 |
|
| MAX8541EEE | PWM CONTROLLER | 4817 注文の詳細 |
|
| LTC3869IGN-2#PBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 3077 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10812 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.86200 | $4.862 |
| 2500 | $4.45659 | $11141.475 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。