参考まで
| 部品番号 | TPS40304DRCR |
| LIXINC Part # | TPS40304DRCR |
| メーカー | Texas Instruments |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング コントローラ |
| 説明 | IC REG CTRLR BUCK 10SON |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | TPS40304DRCR PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | TPS40304DRCR |
| ブランド: | Texas Instruments |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング コントローラ |
| メーカー: | Texas Instruments |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 出力タイプ: | Transistor Driver |
| 関数: | Step-Down |
| 出力構成: | Positive |
| トポロジー: | Buck |
| 出力数: | 1 |
| 出力フェーズ: | 1 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 3V ~ 20V |
| 周波数 - スイッチング: | 600kHz |
| デューティサイクル (最大): | 90% |
| 同期整流器: | Yes |
| クロック同期: | No |
| シリアル インターフェイス: | - |
| 制御機能: | Enable, Power Good, Soft Start |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-VSON (3x3) |
| ISL8843ABZ-T | ISL8843 - SINGLE-ENDED CURRENT M | 3480 注文の詳細 |
|
| LTC3863IMSE#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 956 注文の詳細 |
|
| LTC1628CG-PG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 918 注文の詳細 |
|
| UCC3808APWTR-2G4 | IC REG CTRLR PUSH-PULL 8TSSOP | 825 注文の詳細 |
|
| MIC38C43XYM | BICMOS CURRENT-MODE PWM CONTROLL | 5842 注文の詳細 |
|
| UCC28220DR | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 2930 注文の詳細 |
|
| UCC2808AN-2G4 | UCC2808A-2 LOW-POWER CURRENT-MOD | 986 注文の詳細 |
|
| LTC3883IUH-1#WTRPBF | 1X PHBUCK DC/DC CNTR W/ DIG PWR | 902 注文の詳細 |
|
| LTC1628IG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 1697 注文の詳細 |
|
| UCC3813D-1 | UCC3813-1 LOW POWER ECONOMY BICM | 3683 注文の詳細 |
|
| MIC38C43-1BM | CURRENT-MODE PWM CONTROLLER | 1546 注文の詳細 |
|
| LTC1159CG-5#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 20SSOP | 962 注文の詳細 |
|
| TL2844BDR | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 14SOIC | 942 注文の詳細 |
| 在庫あり | 13886 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.60000 | $2.6 |
| 3000 | $1.16356 | $3490.68 |
| 6000 | $1.12200 | $6732 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。