参考まで
| 部品番号 | UCC3805N |
| LIXINC Part # | UCC3805N |
| メーカー | Texas Instruments |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング コントローラ |
| 説明 | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8DIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | UCC3805N PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | UCC3805N |
| ブランド: | Texas Instruments |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング コントローラ |
| メーカー: | Texas Instruments |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| 出力タイプ: | Transistor Driver |
| 関数: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| 出力構成: | Positive |
| トポロジー: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| 出力数: | 1 |
| 出力フェーズ: | 1 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 3.6V ~ 12V |
| 周波数 - スイッチング: | 31kHz |
| デューティサイクル (最大): | 49% |
| 同期整流器: | No |
| クロック同期: | No |
| シリアル インターフェイス: | - |
| 制御機能: | Frequency Control |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-PDIP |
| UC3844BVD1R2G | IC REG CTRLR PWM CM 8-SOIC | 953 注文の詳細 |
|
| TPS5124DBTRG4 | IC REG CTRLR BUCK 30TSSOP | 960 注文の詳細 |
|
| UCC28C40QDRQ1 | AUTOMOTIVE BICMOS LOW-POWER CURR | 4880 注文の詳細 |
|
| MAX5003CSE+ | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 512239 注文の詳細 |
|
| S-8333AAAC-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 848 注文の詳細 |
|
| S-8338AAGB-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 870 注文の詳細 |
|
| MAX16990ATCD/V+ | IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 12TQFN | 1744 注文の詳細 |
|
| ADP3025JRU-REEL | DUAL OUTPUT POWER CONTROLLER | 11871 注文の詳細 |
|
| ISL6545AIBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 11631 注文の詳細 |
|
| ADP1871ARMZ-0.3-R7 | SYNCHRONOUS BUCK CONTROLLER WITH | 9673 注文の詳細 |
|
| LTC1909-8EG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK SMBUS 28SSOP | 801 注文の詳細 |
|
| UC2825ADWTRG4 | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 935 注文の詳細 |
|
| MIC2183YQS-TR | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP | 801 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11153 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.67000 | $3.67 |
| 10 | $3.29762 | $32.9762 |
| 50 | $3.11726 | $155.863 |
| 100 | $2.70162 | $270.162 |
| 500 | $2.29984 | $1149.92 |
| 1000 | $1.93963 | $1939.63 |
| 2500 | $1.84265 | $4606.625 |
| 5000 | $1.77337 | $8866.85 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。