参考まで
| 部品番号 | E-SG2525AP013TR |
| LIXINC Part # | E-SG2525AP013TR |
| メーカー | STMicroelectronics |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング コントローラ |
| 説明 | IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | E-SG2525AP013TR PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | E-SG2525AP013TR |
| ブランド: | STMicroelectronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング コントローラ |
| メーカー: | STMicroelectronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Obsolete |
| 出力タイプ: | Transistor Driver |
| 関数: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| 出力構成: | Positive |
| トポロジー: | Buck, Push-Pull |
| 出力数: | 2 |
| 出力フェーズ: | 1 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 8V ~ 35V |
| 周波数 - スイッチング: | 100Hz ~ 400kHz |
| デューティサイクル (最大): | 49% |
| 同期整流器: | Yes |
| クロック同期: | Yes |
| シリアル インターフェイス: | - |
| 制御機能: | Enable, Soft Start |
| 動作温度: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 16-SO |
| MB39A112PFT-G-BND-ERE1 | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 967 注文の詳細 |
|
| MAX5070BASA | IC REG CTRLR FLYBACK 8SOIC | 931 注文の詳細 |
|
| RT8108FGSP | IC REG CTRLR BUCK 8SOP | 953 注文の詳細 |
|
| ISL8104CBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 803 注文の詳細 |
|
| NCP5425DB | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 893 注文の詳細 |
|
| MC34060ADR2 | IC REG CTRLR FLYBACK 14SOIC | 907 注文の詳細 |
|
| L5991A | IC REG CTRLR FLYBACK 16DIP | 1000 注文の詳細 |
|
| LT3753IFE | IC REGULATOR | 817 注文の詳細 |
|
| LTC3805HMSE#TR | IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP | 913 注文の詳細 |
|
| MAX16932BATIU/V+ | IC REG CTRLR BUCK 28TQFN | 872 注文の詳細 |
|
| AP3586AMTR-G1 | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 856 注文の詳細 |
|
| UC3845NG | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8DIP | 851 注文の詳細 |
|
| MAX747ESD+T | IC REG CTRLR 14SOIC | 805 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10877 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。