参考まで
| 部品番号 | UCC3800DTRG4 |
| LIXINC Part # | UCC3800DTRG4 |
| メーカー | Texas Instruments |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング コントローラ |
| 説明 | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | UCC3800DTRG4 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | UCC3800DTRG4 |
| ブランド: | Texas Instruments |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング コントローラ |
| メーカー: | Texas Instruments |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Obsolete |
| 出力タイプ: | Transistor Driver |
| 関数: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| 出力構成: | Positive |
| トポロジー: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| 出力数: | 1 |
| 出力フェーズ: | 1 |
| 電圧 - 供給 (vcc/vdd): | 6.9V ~ 12V |
| 周波数 - スイッチング: | 46kHz |
| デューティサイクル (最大): | 99% |
| 同期整流器: | No |
| クロック同期: | No |
| シリアル インターフェイス: | - |
| 制御機能: | Frequency Control |
| 動作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SOIC |
| MAX1771CSA-T | IC REG CTRLR BST/BUCK-BST 8SOIC | 812 注文の詳細 |
|
| HIP6311ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 20SOIC | 906 注文の詳細 |
|
| LM5642XMT | IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP | 906 注文の詳細 |
|
| UC3845BNST | IC REG CTRLR BST/FLYBK 8-MINIDIP | 828 注文の詳細 |
|
| SI9111DY-E3 | IC REG CTRLR MULT TOP 14SOIC | 854 注文の詳細 |
|
| LTC3856EFE | IC POWER MANAGEMENT | 810 注文の詳細 |
|
| UC2874DW-1G4 | IC REG CTRLR BUCK 18SOIC | 861 注文の詳細 |
|
| LTC3862HGN-2 | IC POWER MANAGEMENT | 864 注文の詳細 |
|
| ISL6526ACB-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 827 注文の詳細 |
|
| L6712Q | IC REG CTRLR BUCK 36VFQFPN | 834 注文の詳細 |
|
| TPS40005DGQG4 | IC REG CTRLR BUCK 10MSOP | 973 注文の詳細 |
|
| ISL6721AB-T | IC REG CTRLR BOOST/FLYBK 16SOIC | 892 注文の詳細 |
|
| NX2124ACSTR | IC REG CTLR BUCK 8SOIC | 871 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10974 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。