参考まで
| 部品番号 | MAX17505SATP+T |
| LIXINC Part # | MAX17505SATP+T |
| メーカー | Maxim Integrated |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチングレギュレータ |
| 説明 | IC REG BUCK ADJUSTABLE 20TQFN |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MAX17505SATP+T PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MAX17505SATP+T |
| ブランド: | Maxim Integrated |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチングレギュレータ |
| メーカー: | Maxim Integrated |
| シリーズ: | Himalaya |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 関数: | Step-Down |
| 出力構成: | Positive |
| トポロジー: | Buck |
| 出力タイプ: | Adjustable |
| 出力数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最小): | 4.5V |
| 電圧 - 入力 (最大): | 60V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 0.9V |
| 電圧 - 出力 (最大): | 54V |
| 電流 - 出力: | - |
| 周波数 - スイッチング: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| 同期整流器: | Yes |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 20-TQFN (4x4) |
| LTC3112IDHD#PBF | IC REG BCK BST ADJ 2.5A 16DFN | 3198 注文の詳細 |
|
| MAX17633BATP+T | IC REG BUCK ADJ 3.5A 20TQFN | 5863 注文の詳細 |
|
| LM22680MRX-ADJ/NOPB | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOPWR | 2246 注文の詳細 |
|
| RT7296AGJ8F | IC REG BUCK ADJ 3A TSOT23-8 | 941 注文の詳細 |
|
| TPS562219ADDFT | IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-8 | 1367 注文の詳細 |
|
| MIC22600YML-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 6A 24MLF | 4460 注文の詳細 |
|
| MAX5096BATE+T | IC REG BUCK ADJ/5V 600MA 16TQFN | 988 注文の詳細 |
|
| ADP1111AN-5 | UPWR, STEP-UP/DOWN SWITCHING REG | 2774 注文の詳細 |
|
| TPS62361BYZHT | IC REG BCK ADJ/PROG 2.5A 16DSBGA | 1433 注文の詳細 |
|
| TPS543C20RVFR | IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN | 926 注文の詳細 |
|
| XC9265A371MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 811 注文の詳細 |
|
| XC9258A36EMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 983 注文の詳細 |
|
| LTC3608EWKG#PBF | IC REG BUCK ADJUSTABLE 8A 52QFN | 972 注文の詳細 |
| 在庫あり | 15867 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.17100 | $2.171 |
| 2500 | $2.03638 | $5090.95 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。