参考まで
| 部品番号 | MCP1256T-E/UN |
| LIXINC Part # | MCP1256T-E/UN |
| メーカー | Roving Networks / Microchip Technology |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチングレギュレータ |
| 説明 | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10MSOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MCP1256T-E/UN PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MCP1256T-E/UN |
| ブランド: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチングレギュレータ |
| メーカー: | Roving Networks / Microchip Technology |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 関数: | Step-Up |
| 出力構成: | Positive |
| トポロジー: | Charge Pump |
| 出力タイプ: | Fixed |
| 出力数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最小): | 1.8V |
| 電圧 - 入力 (最大): | 3.6V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 3.3V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電流 - 出力: | 100mA |
| 周波数 - スイッチング: | 650kHz |
| 同期整流器: | No |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-MSOP |
| XC9237C33DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 958 注文の詳細 |
|
| LTC3406ABES5-2#TRPBF | IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-5 | 873 注文の詳細 |
|
| AOZ2233CQI-02 | POWER IC EZBUCK | 6868 注文の詳細 |
|
| RT6211AHGE | IC REG BUCK ADJ 1.5A SOT23-6 | 808 注文の詳細 |
|
| MAX5026EUT+T | IC REG BOOST ADJ 260MA SOT23-6 | 7226 注文の詳細 |
|
| RP400N341A-TR-FE | CURRENT MODE PWM/VFM STEP-UP DCD | 803 注文の詳細 |
|
| LM2676SD-12/NOPB | IC REG BUCK 12V 3A 14VSON | 1112 注文の詳細 |
|
| MAX669EUB | PWM STEP-UP CONTROLLER | 4954 注文の詳細 |
|
| ISL78235ARZ-T | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 16TQFN | 896 注文の詳細 |
|
| MIC2571-2YMM | IC REG BOOST ADJUSTABLE 1A 8MSOP | 1001 注文の詳細 |
|
| LM2597M-5.0 | SWITCHING REG, VOLTAGE-MODE, 1.4 | 1088 注文の詳細 |
|
| MAX77801EWP+T | IC REG BCK BST PROG 2A 20WLP | 1027 注文の詳細 |
|
| TPS60210DGS | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10VSSOP | 867 注文の詳細 |
| 在庫あり | 13096 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.53000 | $1.53 |
| 2500 | $1.14330 | $2858.25 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。