参考まで
| 部品番号 | XC9141D39CMR-G |
| LIXINC Part # | XC9141D39CMR-G |
| メーカー | Torex Semiconductor Ltd. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチングレギュレータ |
| 説明 | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | XC9141D39CMR-G PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | XC9141D39CMR-G |
| ブランド: | Torex Semiconductor Ltd. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチングレギュレータ |
| メーカー: | Torex Semiconductor Ltd. |
| シリーズ: | XC9141 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 関数: | Step-Up |
| 出力構成: | Positive |
| トポロジー: | Boost |
| 出力タイプ: | Fixed |
| 出力数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最小): | 0.65V |
| 電圧 - 入力 (最大): | 6V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 3.9V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電流 - 出力: | 500mA |
| 周波数 - スイッチング: | 1.2MHz |
| 同期整流器: | Yes |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SC-74A, SOT-753 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SOT-25 |
| XC9141A55DMR-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 858 注文の詳細 |
|
| LMC7660IM | SWITCHED CAPACITOR CONVERTER, 0. | 1303 注文の詳細 |
|
| R1286K002E-TR | PWM STEP-UP/INVERTING DCDC CONVE | 845 注文の詳細 |
|
| MIC24045-KDYFL-TR | IC REG BUCK PROG 5A 20FQFN | 5843 注文の詳細 |
|
| TPS62067DSGT | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WSON | 889 注文の詳細 |
|
| MAX1683EUK+T | IC REG CHARGE PUMP 2VIN SOT23-5 | 4080 注文の詳細 |
|
| AOZ6643DI | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8DFN | 962 注文の詳細 |
|
| XC9236C38CMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 865 注文の詳細 |
|
| ICL7660CUA+ | IC REG CHARG PUMP INV 20MA 8UMAX | 2025201 注文の詳細 |
|
| MP2238GD-Z | HIGH-EFFICIENCY, 8A, 18V, SYNCHR | 34805996 注文の詳細 |
|
| LM2587T-5.0/NOPB | IC REG MULTI CONFG 5V 5A TO220-5 | 1271 注文の詳細 |
|
| S-8354J20MC-JYFT2G | IC REG BOOST 2V 300MA SOT23-5 | 850 注文の詳細 |
|
| LT3692EUH#PBF | IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 32QFN | 979 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10807 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。