参考まで
| 部品番号 | XC9136E42CDR-G |
| LIXINC Part # | XC9136E42CDR-G |
| メーカー | Torex Semiconductor Ltd. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチングレギュレータ |
| 説明 | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | XC9136E42CDR-G PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | XC9136E42CDR-G |
| ブランド: | Torex Semiconductor Ltd. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチングレギュレータ |
| メーカー: | Torex Semiconductor Ltd. |
| シリーズ: | XC9136 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 関数: | Step-Up |
| 出力構成: | Positive |
| トポロジー: | Boost |
| 出力タイプ: | Fixed |
| 出力数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最小): | 0.65V |
| 電圧 - 入力 (最大): | 5.5V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 4.2V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電流 - 出力: | 500mA |
| 周波数 - スイッチング: | 1.2MHz |
| 同期整流器: | Yes |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 10-UFDFN Exposed Pad |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-USPB (2.9x2.6) |
| XC9235A0LD0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 892 注文の詳細 |
|
| XC9141A46CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 953 注文の詳細 |
|
| XC9257B3FCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 849 注文の詳細 |
|
| XC9260B1HDPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 887 注文の詳細 |
|
| XC9141E31D0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 942 注文の詳細 |
|
| XD9260A12CER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 904 注文の詳細 |
|
| XC9237G33DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 958 注文の詳細 |
|
| XC9257A21EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 863 注文の詳細 |
|
| XC9237A2EC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 914 注文の詳細 |
|
| XC9235A35D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 910 注文の詳細 |
|
| XC9237B3FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 969 注文の詳細 |
|
| MAX17223ALT+T | 0.9V TO 5V, 500MA INPUT CURRENT | 20863 注文の詳細 |
|
| XC9235A30C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 901 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10986 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.93015 | $0.93015 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。