参考まで
| 部品番号 | XD9260B24DER-Q |
| LIXINC Part # | XD9260B24DER-Q |
| メーカー | Torex Semiconductor Ltd. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチングレギュレータ |
| 説明 | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | XD9260B24DER-Q PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | XD9260B24DER-Q |
| ブランド: | Torex Semiconductor Ltd. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチングレギュレータ |
| メーカー: | Torex Semiconductor Ltd. |
| シリーズ: | XD9260 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 関数: | Step-Down |
| 出力構成: | Positive |
| トポロジー: | Buck |
| 出力タイプ: | Fixed |
| 出力数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最小): | 2.7V |
| 電圧 - 入力 (最大): | 5.5V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 2.4V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電流 - 出力: | 1.5A |
| 周波数 - スイッチング: | 3MHz |
| 同期整流器: | Yes |
| 動作温度: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC9237E3CDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 966 注文の詳細 |
|
| XC9235A29D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 937 注文の詳細 |
|
| MAX866EUA-G062 | SINGLE-CELL DC-DC CONVERTER | 860 注文の詳細 |
|
| XC9140A4114R-G | PFM STEP-UP SYNCHRONOUS DCDC CON | 996 注文の詳細 |
|
| NCV6323BMTAAWTBG | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WDFNW | 915 注文の詳細 |
|
| XC9261A27CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 929 注文の詳細 |
|
| XC9281A14E0R-G | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL | 853 注文の詳細 |
|
| XC9235A3MCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 893 注文の詳細 |
|
| XC9237C1DD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 868 注文の詳細 |
|
| XC9236B09D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 805 注文の詳細 |
|
| XC9237G33C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 881 注文の詳細 |
|
| XC9235B20CER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 994 注文の詳細 |
|
| RP503L102A-TR | 600MA PWM/VFM STEP-DOWN DCDC CON | 806 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10888 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68709 | $0.68709 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。