参考まで
| 部品番号 | XC9259A11E1R-G |
| LIXINC Part # | XC9259A11E1R-G |
| メーカー | Torex Semiconductor Ltd. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチングレギュレータ |
| 説明 | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | XC9259A11E1R-G PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | XC9259A11E1R-G |
| ブランド: | Torex Semiconductor Ltd. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチングレギュレータ |
| メーカー: | Torex Semiconductor Ltd. |
| シリーズ: | XC9259 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 関数: | Step-Down |
| 出力構成: | Positive |
| トポロジー: | Buck |
| 出力タイプ: | Fixed |
| 出力数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最小): | 2.5V |
| 電圧 - 入力 (最大): | 5.5V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 1.1V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電流 - 出力: | 1A |
| 周波数 - スイッチング: | 6MHz |
| 同期整流器: | Yes |
| 動作温度: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-XFLGA |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | LGA-8B01 |
| XC9141B31C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 851 注文の詳細 |
|
| XC9235A1LC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 953 注文の詳細 |
|
| ZSPM1025AA1W1 | PQFN / 24 / 4X4MM# G1 - TAPE&REE | 920 注文の詳細 |
|
| TCM33063AVPA | ANA DC-DC.5A SW I REG | 15727 注文の詳細 |
|
| XC9802B303ER-G | STEP-UP CHARGE PUMP WITH REGULAT | 982 注文の詳細 |
|
| XC9236E19DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 831 注文の詳細 |
|
| XC9257A34EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 855 注文の詳細 |
|
| XC9236C09DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 855 注文の詳細 |
|
| XC9237G2FD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 862 注文の詳細 |
|
| XC9260B3CDER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 891 注文の詳細 |
|
| XC9141B37CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 976 注文の詳細 |
|
| XC9142E25C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 974 注文の詳細 |
|
| XC9236B3DCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 820 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10984 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.78820 | $0.7882 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。