参考まで
| 部品番号 | S-1313C1J-A4T1U3 |
| LIXINC Part # | S-1313C1J-A4T1U3 |
| メーカー | ABLIC U.S.A. Inc. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LIN 1.85V 200MA HSNT4-A |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | S-1313C1J-A4T1U3 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | S-1313C1J-A4T1U3 |
| ブランド: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| シリーズ: | S-1313 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 出力構成: | Positive |
| 出力タイプ: | Fixed |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | 5.5V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 1.85V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電圧ドロップアウト (最大): | 0.58V @ 100mA |
| 電流 - 出力: | 200mA |
| 電流 - 静止 (iq): | 100 nA |
| 電流 - 供給 (最大): | 1.35 µA |
| psrr: | - |
| 制御機能: | Enable |
| 保護機能: | Overcurrent, Thermal Shutdown |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | HSNT-4-A |
| LT3023IDD#PBF | IC REG LINEAR POS ADJ 10DFN | 2955 注文の詳細 |
|
| AP2112R5-1.2TRG1 | IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT89-5 | 838 注文の詳細 |
|
| MIC5305-2.8YD5-TR | IC REG LIN 2.8V 150MA TSOT23-5 | 861 注文の詳細 |
|
| S-1315C19-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.9V 200MA SOT23-5 | 999 注文の詳細 |
|
| S-13R1D24-I4T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SNT4A | 899 注文の詳細 |
|
| S-1335B12-A4T2U3 | IC REG LINEAR 1.2V 150MA HSNT4-B | 1022 注文の詳細 |
|
| LDI1117-2.5U | IC REG LINEAR 2.5V 1.35A SOT89 | 918 注文の詳細 |
|
| CS8121YTVA5 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 3538 注文の詳細 |
|
| MIC5236-3.3YM | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC | 1195 注文の詳細 |
|
| S-1206B40-U3T1U | IC REG LINEAR 4V 250MA SOT89-3 | 1014 注文の詳細 |
|
| S-1135D28-A6T1U | IC REG LINEAR 2.8V 300MA HSNT-6A | 896 注文の詳細 |
|
| S-13R1A21-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5 | 981 注文の詳細 |
|
| S-816A45AMC-BAUT2G | IC REG LINEAR 4.5V 1A SOT23-5 | 854 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10914 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33040 | $0.3304 |
| 10000 | $0.31816 | $3181.6 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。