参考まで
| 部品番号 | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| LIXINC Part # | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LINEAR 1.1V 300MA TSOT5 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | ADP1712AUJZ-1.1-R7 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Obsolete |
| 出力構成: | Positive |
| 出力タイプ: | Fixed |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | 5.5V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 1.1V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電圧ドロップアウト (最大): | 0.23V @ 300mA |
| 電流 - 出力: | 300mA |
| 電流 - 静止 (iq): | 70 µA |
| 電流 - 供給 (最大): | 420 µA |
| psrr: | 65dB (1kHz) |
| 制御機能: | Enable, Soft Start |
| 保護機能: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | TSOT-5 |
| TCR2EF32,LM(CT | IC REG LINEAR 3.2V 200MA SMV | 6623 注文の詳細 |
|
| LP2952AIM-3.3 | IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC | 954 注文の詳細 |
|
| UA7805CKTTR | IC REG LIN 5V 1.5A DDPAK/TO263-3 | 12038 注文の詳細 |
|
| S-13R1G14-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT23-5 | 928 注文の詳細 |
|
| MAX8511EXK33+T | IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC70-5 | 13465 注文の詳細 |
|
| R1501J092B-T1-JE | IC REG LINEAR 9.2V 1A TO252-5-P2 | 991 注文の詳細 |
|
| RN5RZ35AA-TR-FE | IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5 | 920 注文の詳細 |
|
| S-1155B15-U5T1G | IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT89-5 | 911 注文の詳細 |
|
| LP38841S-1.2/NOPB | IC REG LINEAR 1.2V 800MA DDPAK | 926 注文の詳細 |
|
| BDJ2GA5WEFJ-E2 | IC REG LINEAR 12V 500MA 8HTSOP | 3354 注文の詳細 |
|
| AP2112R5-2.6TRG1 | IC REG LINEAR 2.6V 600MA SOT89-5 | 822 注文の詳細 |
|
| LT3050EDDB#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA 12DFN | 1230 注文の詳細 |
|
| UA78L09CLPR | IC REG LINEAR FIXED STNDRD REG | 2848 注文の詳細 |
| 在庫あり | 29106 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。