参考まで
| 部品番号 | R1180Q131B-TR-FE |
| LIXINC Part # | R1180Q131B-TR-FE |
| メーカー | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC82AB |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | R1180Q131B-TR-FE PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | R1180Q131B-TR-FE |
| ブランド: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| シリーズ: | R1180x |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 出力構成: | Positive |
| 出力タイプ: | Fixed |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | 6V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 1.3V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電圧ドロップアウト (最大): | 1.1V @ 150mA |
| 電流 - 出力: | 150mA |
| 電流 - 静止 (iq): | 1.5 µA |
| 電流 - 供給 (最大): | - |
| psrr: | - |
| 制御機能: | Enable |
| 保護機能: | Over Current |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SC-82A, SOT-343 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SC-82AB |
| MAX5087BATE/V+T | IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN | 973 注文の詳細 |
|
| REG103FA-3 | IC REG LIN 3V 500MA DDPAK/TO263 | 14924 注文の詳細 |
|
| LP8345CLD-2.5/NOPB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6WSON | 999 注文の詳細 |
|
| S-1132B43-U5T1U | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT89-5 | 853 注文の詳細 |
|
| TPS79918QDDCRQ1 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 30101 注文の詳細 |
|
| NCV511SN25T1G | IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP | 960 注文の詳細 |
|
| S-817B12AUA-CWBT2G | IC REG LINEAR 1.2V 20MA SOT89-3 | 961 注文の詳細 |
|
| LP3991TLX-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA | 3914 注文の詳細 |
|
| LT1761ES5-BYP#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 18419 注文の詳細 |
|
| MIC5245-3.0BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 1832 注文の詳細 |
|
| MPQ2013AGQ-5-AEC1-Z | IC REG LINEAR 5V 150MA 8QFN | 972 注文の詳細 |
|
| S-1312D30-A4T2U3 | IC REG LINEAR 3V 150MA HSNT4-B | 824 注文の詳細 |
|
| S-1312A24-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SOT23-5 | 837 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10860 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23055 | $0.23055 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。