参考まで
| 部品番号 | MIC37501-2.5BR |
| LIXINC Part # | MIC37501-2.5BR |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LINEAR 2.5V 5A SPAK-7 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MIC37501-2.5BR PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MIC37501-2.5BR |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Obsolete |
| 出力構成: | Positive |
| 出力タイプ: | Fixed |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | 6V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 2.5V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電圧ドロップアウト (最大): | 0.5V @ 5A |
| 電流 - 出力: | 5A |
| 電流 - 静止 (iq): | - |
| 電流 - 供給 (最大): | - |
| psrr: | - |
| 制御機能: | Enable |
| 保護機能: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SPak-7 (7 leads + Tab) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | S-PAK-7 |
| TLE4284DV50ATMA1 | IC REG LINEAR 5V 1A TO252-3-11 | 1318 注文の詳細 |
|
| LP3985IM5-2.5 | IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 | 2976 注文の詳細 |
|
| NCP170BMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4XDFN | 300090954 注文の詳細 |
|
| MIC5203-5.0BM5 | IC REG LINEAR LDO POS VOLT | 12333 注文の詳細 |
|
| BD30HA3MEFJ-ME2 | IC REG LINEAR 3V 300MA 8HTSOP | 3306 注文の詳細 |
|
| LM2931ACTVG | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO220-5 | 3845208 注文の詳細 |
|
| ISL9014IRCJZ-T | IC REG LINEAR 300MA 10DFN | 7266 注文の詳細 |
|
| S-1121B27MC-N2MTFG | IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5 | 818 注文の詳細 |
|
| AP7343Q-33W5-7 | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT25 | 93864 注文の詳細 |
|
| TC1262-5.0VDBTR | IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223-3 | 2421 注文の詳細 |
|
| ADP160AUJZ-1.5-R7 | IC REG LINEAR 1.5V 150MA TSOT5 | 1420 注文の詳細 |
|
| S-13A1C16-A6T1U3 | IC REG LINEAR 1.6V 1A HSNT-6A | 880 注文の詳細 |
|
| KA78L08AZTA | IC REG LINEAR 8V 100MA TO92-3 | 4989 注文の詳細 |
| 在庫あり | 11186 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.08000 | $2.08 |
| 192 | $2.08000 | $399.36 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。