参考まで
| 部品番号 | RP110N281D-TR-FE |
| LIXINC Part # | RP110N281D-TR-FE |
| メーカー | Rochester Electronics |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RP110N281D-TR-FE PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RP110N281D-TR-FE |
| ブランド: | Rochester Electronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | Rochester Electronics |
| シリーズ: | RP110x |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 出力構成: | Positive |
| 出力タイプ: | Fixed |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | 5.25V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 2.8V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電圧ドロップアウト (最大): | 0.4V @ 150mA |
| 電流 - 出力: | 150mA |
| 電流 - 静止 (iq): | 2 µA |
| 電流 - 供給 (最大): | - |
| psrr: | - |
| 制御機能: | Enable |
| 保護機能: | Over Current |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SC-74A, SOT-753 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SOT-23-5 |
| MIC5335-SNYMT-TR | IC REG LINEAR 2.85V/3.3V 6TMLF | 960 注文の詳細 |
|
| NCP4687DH15T1G | IC REG LINEAR VOLT REG LDO 500MA | 1877 注文の詳細 |
|
| TLV74315PDQNR | IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4X2SON | 917 注文の詳細 |
|
| LT3066IMSE-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12MSOP | 905 注文の詳細 |
|
| TCR3DF275,LM(CT | IC REG LINEAR 2.75V 300MA SMV | 6867 注文の詳細 |
|
| MIC5301-3.0YD5-TR | IC REG LINEAR 3V 150MA TSOT23-5 | 816 注文の詳細 |
|
| RP111H331B-T1-JE | IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT89-5 | 1000 注文の詳細 |
|
| S-1711A2J15-I6T1U | IC REG LIN 1.5/2.85V 150MA SNT6A | 836 注文の詳細 |
|
| NCV8560SN500T1G | IC REG LINEAR 5V 150MA 5TSOP | 2653 注文の詳細 |
|
| S-13R1E33-I4T1U3 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT4A | 969 注文の詳細 |
|
| UA78L12ACD | IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC | 3227 注文の詳細 |
|
| LP3981ILDX-2.7/NOPB | IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6WSON | 27818 注文の詳細 |
|
| MIC2211-PNYML-TR | IC REG LINEAR 3V/2.85V 10MLF | 987 注文の詳細 |
| 在庫あり | 76601 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。