参考まで
| 部品番号 | L79L15ACD |
| LIXINC Part # | L79L15ACD |
| メーカー | STMicroelectronics |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LINEAR -15V 100MA 8SO |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | L79L15ACD PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | L79L15ACD |
| ブランド: | STMicroelectronics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | STMicroelectronics |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Obsolete |
| 出力構成: | Negative |
| 出力タイプ: | Fixed |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | -35V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | -15V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電圧ドロップアウト (最大): | - |
| 電流 - 出力: | 100mA |
| 電流 - 静止 (iq): | 6 mA |
| 電流 - 供給 (最大): | 6.5 mA |
| psrr: | 39dB (120Hz) |
| 制御機能: | - |
| 保護機能: | Over Temperature, Short Circuit |
| 動作温度: | 0°C ~ 125°C |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SO |
| L4987CPT120 | IC REG LINEAR 12V 200MA PPAK | 811 注文の詳細 |
|
| AP1115AY50G-13 | IC REG LINEAR 5V 600MA SOT89-3 | 862 注文の詳細 |
|
| LD39115J10R | IC REG LINEAR 1V 150MA 4FLIPCHIP | 809 注文の詳細 |
|
| AS1362-BTTT-18 | IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-6 | 902 注文の詳細 |
|
| MAX1976AEZT300+T | IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT23-6 | 877 注文の詳細 |
|
| ISL9014AIRNCZ-T | IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 10DFN | 883 注文の詳細 |
|
| LT3060IDC-3.3 | IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DFN | 989 注文の詳細 |
|
| STV8131 | IC REG LIN 5/8V 1A/1A 7HEPTAWATT | 951 注文の詳細 |
|
| RT9193-28GU5 | IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC70-5 | 987 注文の詳細 |
|
| NJM78L24A | IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3 | 852 注文の詳細 |
|
| MCP1703T-3302E/CBVAO | IC REG LIN 3.3V 250MA SOT23A-3 | 865 注文の詳細 |
|
| AS1375-BTDT-27 | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6TDFN | 913 注文の詳細 |
|
| NJM2370R37-TE1 | IC REG LINEAR 3.7V 150MA 8VSP | 880 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10897 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。