参考まで
| 部品番号 | XC6503D241MR-G |
| LIXINC Part # | XC6503D241MR-G |
| メーカー | Torex Semiconductor Ltd. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LINEAR 2.4V 500MA SOT25 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | XC6503D241MR-G PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | XC6503D241MR-G |
| ブランド: | Torex Semiconductor Ltd. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | Torex Semiconductor Ltd. |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 出力構成: | Positive |
| 出力タイプ: | Fixed |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | 6V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 2.4V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電圧ドロップアウト (最大): | 0.31V @ 300mA |
| 電流 - 出力: | 500mA |
| 電流 - 静止 (iq): | 30 µA |
| 電流 - 供給 (最大): | - |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| 制御機能: | Enable |
| 保護機能: | Over Current, Over Temperature |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SC-74A, SOT-753 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SOT-25 |
| XC6218P222HR-G | IC REG LINEAR 2.2V 200MA 3USP | 819 注文の詳細 |
|
| XC6702DA91PR-G | IC REG LIN 10.9V 300MA SOT89-5 | 818 注文の詳細 |
|
| XC6701DJ02JR-G | IC REG LINEAR 18V 150MA TO252 | 972 注文の詳細 |
|
| XC6233H33B9R-G | IC REG LIN 3.35V 200MA USPQ-4B04 | 801 注文の詳細 |
|
| XC6701D672PR-G | IC REG LINEAR 6.7V 150MA SOT89 | 961 注文の詳細 |
|
| XC6701A272ER-G | IC REG LINEAR 2.7V 100MA 6USPC | 904 注文の詳細 |
|
| XC6201P262PR-G | IC REG LINEAR 2.6V 250MA SOT89 | 963 注文の詳細 |
|
| XC6222A201ER-G | IC REG LINEAR 2V 700MA 6USPC | 905 注文の詳細 |
|
| XC6221C462MR-G | IC REG LINEAR 4.6V 200MA SOT25 | 965 注文の詳細 |
|
| XC6210C10ADR-G | IC REG LINEAR 1.05V 500MA 6USPB | 881 注文の詳細 |
|
| RP150K001A-TR | IC REG LINEAR POS ADJ 300MA 8DFN | 876 注文の詳細 |
|
| XC6701AD02MR-G | IC REG LINEAR 13V 150MA SOT25 | 974 注文の詳細 |
|
| XC6220D111MR-G | IC REG LINEAR 1.1V 700MA SOT25 | 998 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10916 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。