参考まで
| 部品番号 | XC6503A22AMR-G |
| LIXINC Part # | XC6503A22AMR-G |
| メーカー | Torex Semiconductor Ltd. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LINEAR 2.25V 500MA SOT25 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | XC6503A22AMR-G PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | XC6503A22AMR-G |
| ブランド: | Torex Semiconductor Ltd. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | Torex Semiconductor Ltd. |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 出力構成: | Positive |
| 出力タイプ: | Fixed |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | 6V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 2.25V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電圧ドロップアウト (最大): | 0.31V @ 300mA |
| 電流 - 出力: | 500mA |
| 電流 - 静止 (iq): | 30 µA |
| 電流 - 供給 (最大): | - |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| 制御機能: | Enable |
| 保護機能: | Over Current, Over Temperature |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SC-74A, SOT-753 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SOT-25 |
| XC6210A082DR-G | IC REG LINEAR 0.8V 500MA 6USPB | 951 注文の詳細 |
|
| RP132J181B-T1-FE | IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-5-P2 | 982 注文の詳細 |
|
| XC6229H37B1R-G | IC REG LIN 3.75V 300MA LGA-4B01 | 984 注文の詳細 |
|
| XC6222B42BER-G | IC REG LINEAR 4.25V 700MA 6USPC | 975 注文の詳細 |
|
| XC6503D13AGR-G | IC REG LINEAR 1.35V 500MA 4USP | 879 注文の詳細 |
|
| XC6209B602PR-G | IC REG LINEAR 6V 150MA SOT89-5 | 920 注文の詳細 |
|
| XC6501D1317R-G | IC REG LINEAR 1.3V 200MA 4USPN | 866 注文の詳細 |
|
| RP130Q341D5-TR-FE | IC REG LINEAR 3.45V 150MA SC82AB | 976 注文の詳細 |
|
| XC6224B20BNR-G | IC REG LINEAR 2.05V 150MA SSOT24 | 964 注文の詳細 |
|
| XC6222A371MR-G | IC REG LINEAR 3.7V 700MA SOT25 | 996 注文の詳細 |
|
| XC6209F452PR-G | IC REG LINEAR 4.5V 300MA SOT89-5 | 867 注文の詳細 |
|
| XC6501B2917R-G | IC REG LINEAR 2.9V 200MA 4USPN | 869 注文の詳細 |
|
| XC6503A36APR-G | IC REG LIN 3.65V 500MA SOT89-5 | 976 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10944 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。