参考まで
| 部品番号 | XC6209B142MR-G |
| LIXINC Part # | XC6209B142MR-G |
| メーカー | Torex Semiconductor Ltd. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT25 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | XC6209B142MR-G PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | XC6209B142MR-G |
| ブランド: | Torex Semiconductor Ltd. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | Torex Semiconductor Ltd. |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 出力構成: | Positive |
| 出力タイプ: | Fixed |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | 10V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 1.4V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電圧ドロップアウト (最大): | 0.7V @ 100mA |
| 電流 - 出力: | 150mA |
| 電流 - 静止 (iq): | 50 µA |
| 電流 - 供給 (最大): | - |
| psrr: | 70dB (10kHz) |
| 制御機能: | Enable |
| 保護機能: | Over Current |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SC-74A, SOT-753 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SOT-25 |
| XC6501P44AHR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 3USP | 915 注文の詳細 |
|
| UPC7812AHF(23)-AZ | IC REG LINEAR 12V POS VOLT | 3880 注文の詳細 |
|
| XC6220A09BER-G | IC REG LINEAR 0.95V 700MA 6USPC | 947 注文の詳細 |
|
| XC6204B312PR-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT89-5 | 993 注文の詳細 |
|
| XC6702D691PR-G | IC REG LINEAR 6.9V 300MA SOT89-5 | 958 注文の詳細 |
|
| XC6215P232HR-G | IC REG LINEAR 2.3V 150MA 3USP | 978 注文の詳細 |
|
| XC6221C3427R-G | IC REG LINEAR 3.4V 200MA 4USPN | 857 注文の詳細 |
|
| XC6501B20B0R-G | IC REG LIN 2.05V 200MA WLP-4-01 | 934 注文の詳細 |
|
| XC6505B491MR-G | IC REG LINEAR 4.9V 200MA SOT25 | 856 注文の詳細 |
|
| XC6702DG91ER-G | IC REG LINEAR 16.9V 300MA 6USPC | 811 注文の詳細 |
|
| XC6233H3419R-G | IC REG LIN 3.4V 200MA USPQ-4B04 | 836 注文の詳細 |
|
| XC6220B10BER-G | IC REG LINEAR 1.05V 700MA 6USPC | 953 注文の詳細 |
|
| XC6702DF61ER-G | IC REG LINEAR 15.6V 300MA 6USPC | 916 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10918 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。