参考まで
| 部品番号 | XC6901D16BPR-G |
| LIXINC Part # | XC6901D16BPR-G |
| メーカー | Torex Semiconductor Ltd. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LIN -1.65V 200MA SOT89-5 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | XC6901D16BPR-G PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | XC6901D16BPR-G |
| ブランド: | Torex Semiconductor Ltd. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | Torex Semiconductor Ltd. |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 出力構成: | Negative |
| 出力タイプ: | Fixed |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | -12.4V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | -1.65V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電圧ドロップアウト (最大): | 0.75V @ 20mA |
| 電流 - 出力: | 200mA |
| 電流 - 静止 (iq): | 200 µA |
| 電流 - 供給 (最大): | - |
| psrr: | 45dB (1kHz) |
| 制御機能: | Enable |
| 保護機能: | Over Current, Over Temperature |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SOT-89-5/6 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SOT-89-5 |
| XC6701DG22FR-G | IC REG LINEAR 16.2V 150MA SOT223 | 964 注文の詳細 |
|
| XC6501B4017R-G | IC REG LINEAR 4V 200MA 4USPN | 916 注文の詳細 |
|
| R1141Q251D-TR-FE | IC REG LINEAR 2.5V 120MA SC82AB | 993 注文の詳細 |
|
| XC6227C19BPR-G | IC REG LIN 1.95V 700MA SOT89-5 | 964 注文の詳細 |
|
| XC6220C201ER-G | IC REG LINEAR 2V 1A 6USPC | 955 注文の詳細 |
|
| XC6210D332PR-G | IC REG LINEAR 3.3V 700MA SOT89-5 | 870 注文の詳細 |
|
| XC6220A141ER-G | IC REG LINEAR 1.4V 1A 6USPC | 828 注文の詳細 |
|
| XC6220C151ER-G | IC REG LINEAR 1.5V 1A 6USPC | 806 注文の詳細 |
|
| XC6203E582PR-G | IC REG LINEAR 5.8V 400MA SOT89 | 813 注文の詳細 |
|
| XC6210C08ADR-G | IC REG LINEAR 0.85V 500MA 6USPB | 997 注文の詳細 |
|
| XC6701B312ER-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA 6USPC | 974 注文の詳細 |
|
| XC6217A31AMR-G | IC REG LINEAR 3.15V 200MA SOT25 | 901 注文の詳細 |
|
| XC6501B44AGR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 4USP | 806 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10891 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39750 | $0.3975 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。