参考まで
| 部品番号 | XC6604B171MR-G |
| LIXINC Part # | XC6604B171MR-G |
| メーカー | Torex Semiconductor Ltd. |
| カテゴリー | 集積回路 › pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| 説明 | IC REG LINEAR 1.7V 1A SOT26W |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | XC6604B171MR-G PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | XC6604B171MR-G |
| ブランド: | Torex Semiconductor Ltd. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 集積回路 |
| サブカテゴリ: | pmic - 電圧レギュレータ - リニア |
| メーカー: | Torex Semiconductor Ltd. |
| シリーズ: | - |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 出力構成: | Positive |
| 出力タイプ: | Fixed |
| レギュレーターの数: | 1 |
| 電圧 - 入力 (最大): | 3V |
| 電圧 - 出力 (最小/固定): | 1.7V |
| 電圧 - 出力 (最大): | - |
| 電圧ドロップアウト (最大): | 0.208V @ 1A |
| 電流 - 出力: | 1A |
| 電流 - 静止 (iq): | 143 µA |
| 電流 - 供給 (最大): | - |
| psrr: | 75dB (1kHz) |
| 制御機能: | Enable |
| 保護機能: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | SOT-26W |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SOT-26W |
| XC6210C20APR-G | IC REG LIN 2.05V 700MA SOT89-5 | 881 注文の詳細 |
|
| XC6216B212PR-G | IC REG LINEAR 2.1V 100MA SOT89-5 | 934 注文の詳細 |
|
| XC6503A14APR-G | IC REG LIN 1.45V 500MA SOT89-5 | 863 注文の詳細 |
|
| XC6204F382PR-G | IC REG LINEAR 3.8V 300MA SOT89-5 | 889 注文の詳細 |
|
| XC6203P372PR-G | IC REG LINEAR 3.7V 400MA SOT89 | 995 注文の詳細 |
|
| XC6505A531MR-G | IC REG LINEAR 5.3V 200MA SOT25 | 812 注文の詳細 |
|
| XC6210C13APR-G | IC REG LIN 1.35V 500MA SOT89-5 | 904 注文の詳細 |
|
| XC6901D23BER-G | IC REG LINEAR -2.35V 200MA 6USPC | 961 注文の詳細 |
|
| XC6233H161MR-G | IC REG LINEAR 1.6V 200MA SOT25 | 919 注文の詳細 |
|
| XD6216B831MR-G | IC REG LINEAR 8.3V 150MA SOT25 | 970 注文の詳細 |
|
| XC6233H30BGR-G | IC REG LINEAR 3.05V 200MA 4USP | 928 注文の詳細 |
|
| XC6503A20APR-G | IC REG LIN 2.05V 500MA SOT89-5 | 839 注文の詳細 |
|
| XC6701BB12ER-G | IC REG LINEAR 11.1V 150MA 6USPC | 801 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10921 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.51940 | $0.5194 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。