参考まで
| 部品番号 | 742C1631212FP |
| LIXINC Part # | 742C1631212FP |
| メーカー | CTS Corporation |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 8 RES 12.1K OHM 2506 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 742C1631212FP PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 742C1631212FP |
| ブランド: | CTS Corporation |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | CTS Corporation |
| シリーズ: | 742 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 12.1k |
| 許容範囲: | ±1% |
| 抵抗器の数: | 8 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 16 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 2506, Concave, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 4605X-101-104LF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 5SIP | 1117 注文の詳細 |
|
| 770101103P | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP | 976 注文の詳細 |
|
| CAY16-473J4LF | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 40827 注文の詳細 |
|
| RAVF164DJT12K0 | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 1206 | 926 注文の詳細 |
|
| CAT10-390J4LF | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804 | 10200 注文の詳細 |
|
| YC248-JR-07150KL | RES ARRAY 8 RES 150K OHM 1606 | 842 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-07634RL | RES ARRAY 4 RES 634 OHM 1206 | 868 注文の詳細 |
|
| RF064PJ131CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 827 注文の詳細 |
|
| 766141680GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 68 OHM 14SOIC | 923 注文の詳細 |
|
| 4306R-102-333LF | RES ARRAY 3 RES 33K OHM 6SIP | 912 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-07154RL | RES ARRAY 4 RES 154 OHM 0804 | 837 注文の詳細 |
|
| YC358LJK-0739RL | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 2512 | 883 注文の詳細 |
|
| EXB-N8V513JX | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 0804 | 8366 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10831 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24206 | $0.24206 |
| 4000 | $0.24206 | $968.24 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。