参考まで
| 部品番号 | Y4485V0246BT0W |
| LIXINC Part # | Y4485V0246BT0W |
| メーカー | VPG Foil |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | Y4485V0246BT0W PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | Y4485V0246BT0W |
| ブランド: | VPG Foil |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | VPG Foil |
| シリーズ: | DSMZ |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Voltage Divider |
| 抵抗 (オーム): | 2.5k, 10k |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 抵抗器の数: | 2 |
| 抵抗マッチング比: | ±0.01% |
| 抵抗比ドリフト: | ±0.1ppm/°C |
| ピン数: | 3 |
| 要素あたりの電力: | 50mW |
| 温度係数: | ±0.2ppm/°C |
| 動作温度: | -65°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1610 J-Lead (3 Terminals) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.160" L x 0.106" W (4.06mm x 2.69mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.071" (1.80mm) |
| CAY10A-101J4LF | RESARRAYA 4X0402 100R 5% 63MW CO | 966 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-0751K1L | RES ARRAY 2 RES 51.1K OHM 0606 | 985 注文の詳細 |
|
| 4816P-T01-510 | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC | 852 注文の詳細 |
|
| 768165181APTR13 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 942 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-077K32L | RES ARRAY 2 RES 7.32K OHM 0606 | 830 注文の詳細 |
|
| ORNTA2001DT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 902 注文の詳細 |
|
| 4816P-T02-334 | RES ARRAY 15 RES 330K OHM 16SOIC | 826 注文の詳細 |
|
| YC164-FR-07470RL | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 1206 | 923 注文の詳細 |
|
| CSC08A01330RGEK | RES ARRAY 7 RES 330 OHM 8SIP | 3050 注文の詳細 |
|
| 4610X-101-301LF | RES ARRAY 9 RES 300 OHM 10SIP | 882 注文の詳細 |
|
| 4610X-102-183LF | RES ARRAY 5 RES 18K OHM 10SIP | 887 注文の詳細 |
|
| RF062PJ131CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 937 注文の詳細 |
|
| 4820P-2-152 | RES ARRAY 19 RES 1.5K OHM 20SOIC | 929 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10896 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $12.79460 | $12.7946 |
| 1000 | $11.78450 | $11784.5 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。