参考まで
| 部品番号 | EXB-V8V750JV |
| LIXINC Part # | EXB-V8V750JV |
| メーカー | Panasonic |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | EXB-V8V750JV PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | EXB-V8V750JV |
| ブランド: | Panasonic |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Panasonic |
| シリーズ: | EXB |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 75 |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 4608X-102-181LF | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 8SIP | 986 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-0716RL | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 2012 | 892 注文の詳細 |
|
| 77061331P | RES ARRAY 5 RES 330 OHM 6SIP | 1610 注文の詳細 |
|
| 4308H-102-121 | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 8SIP | 884 注文の詳細 |
|
| 4610X-AP1-473LF | RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP | 809 注文の詳細 |
|
| 4308R-102-122 | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 8SIP | 847 注文の詳細 |
|
| 742C163330GP | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 2506 | 823 注文の詳細 |
|
| LT5400BMPMS8E-3#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 913 注文の詳細 |
|
| 4108R-1-102LF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8DIP | 864 注文の詳細 |
|
| 4605X-101-563LF | RES ARRAY 4 RES 56K OHM 5SIP | 959 注文の詳細 |
|
| 766143121GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC | 874 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-072K26L | RES ARRAY 4 RES 2.26K OHM 2012 | 858 注文の詳細 |
|
| RAVF164DJT22K0 | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 1206 | 884 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10978 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01296 | $0.01296 |
| 15000 | $0.01296 | $194.4 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。