参考まで
| 部品番号 | TC124-FR-07750RL |
| LIXINC Part # | TC124-FR-07750RL |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 750 OHM 0804 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | TC124-FR-07750RL PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | TC124-FR-07750RL |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | TC124 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 750 |
| 許容範囲: | ±1% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | DDRAM, SDRAM |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.020" (0.50mm) |
| 768161822GP | RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC | 823 注文の詳細 |
|
| RM064PJ220CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 975 注文の詳細 |
|
| YC164-FR-073R9L | RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 1206 | 884 注文の詳細 |
|
| YC158TJR-0722RL | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1206 | 949 注文の詳細 |
|
| YC124-FR-0751RL | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804 | 842 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-0713KL | RES ARRAY 2 RES 13K OHM 0606 | 965 注文の詳細 |
|
| ORNV10022502TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 989 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-07154RL | RES ARRAY 4 RES 154 OHM 2012 | 899 注文の詳細 |
|
| CAY16-101J4LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206 | 29063 注文の詳細 |
|
| 4308M-102-183 | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 8SIP | 937 注文の詳細 |
|
| 766141474GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 470K OHM 14SOIC | 922 注文の詳細 |
|
| 766143102GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC | 886 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-0727KL | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 1206 | 836 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10841 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。