参考まで
| 部品番号 | 4116R-3-331/681LF |
| LIXINC Part # | 4116R-3-331/681LF |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4116R-3-331/681LF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4116R-3-331/681LF |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4100R |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Dual Terminator |
| 抵抗 (オーム): | 330, 680 |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 28 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | 50ppm/°C |
| ピン数: | 16 |
| 要素あたりの電力: | 125mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 16-DIP |
| サイズ/寸法: | 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.185" (4.69mm) |
| RAVF164DFT22K0 | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 1206 | 898 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-0742K2L | RES ARRAY 4 RES 42.2K OHM 0804 | 906 注文の詳細 |
|
| 4306R-104-331/471 | RES NETWORK 8 RES MULT OHM 6SIP | 827 注文の詳細 |
|
| 77061820P | RES ARRAY 5 RES 82 OHM 6SIP | 917 注文の詳細 |
|
| MNR15ERRPJ560 | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1206 | 864 注文の詳細 |
|
| 4310M-104-331/471L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 852 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-0722R6L | RES ARRAY 4 RES 22.6 OHM 0804 | 813 注文の詳細 |
|
| 4608X-102-514LF | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 8SIP | 868 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-073K6L | RES ARRAY 4 RES 3.6K OHM 1206 | 954 注文の詳細 |
|
| YC122-JR-07300RL | RES ARRAY 2 RES 300 OHM 0404 | 857 注文の詳細 |
|
| 4606X-AP2-154LF | RES ARRAY 3 RES 150K OHM 6SIP | 923 注文の詳細 |
|
| 4308R-101-152LF | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 8SIP | 952 注文の詳細 |
|
| 4308R-102-682LF | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 8SIP | 1566 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10928 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.77140 | $0.7714 |
| 2000 | $0.49400 | $988 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。